Новогодний забеременительный паровоз!

Горлица
Новый год - время чудес. Так пусть же мечта сбудется и каждая из вас станет мамой! Раздача счастливых билетов начата. В добрый путь, форумчаночки! У каждой из вас будет своя остановка, но пусть она обязательно будет наполнена приятными волнениями, хлопотами и родами в срок!
  • Нравится 19
  • Спасибо 4

В добрый путь, я с вами!!! Пусть этот билетик будет действительно счастливым!!!

Ссылка на это сообщение

Воспользуюсь Счастливым билетам с конечной остановкой в родзал за манюней! Всем пассажирам беременительного поезда доброго пути!

56 минут назад, Marisi сказал(а):

АПЧХИИ на всех пассажиров!

Ловлю и заражаюсь))

Ссылка на это сообщение

@Marisi спасибо?поймала

Уряяя?пусть будет бэби бум в 2019 году и длиннющий паровозов

Я с вами,очень хочется в этом году забеременеть☺

Ссылка на это сообщение

И мне билетик. Всем счастливого пути!

Ссылка на это сообщение

И я тоже присоединяюсь, пусть новый 2019 подарит нам чудесных малышей))

Ссылка на это сообщение

Я с вами в счастливом поезде. И точно забеременею в 2019 году.

Ссылка на это сообщение

И я с вами. За девочкой))) у кого чихи девчачьи есть?? Мальчику тоже рада буду, но сын хочет сестричку)))

Ссылка на это сообщение

Запрыгиваю в Ваш забеременительный паровоз. С счастливым билетиком!В

Всем по малышу в 2019 году!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прыгаю и я, зачихайте меня самыми заразными чихами.

6-ой год ждём аиста,дай Бог, чтобы в этом году все получилось

Ссылка на это сообщение

И я запрыгиваю в забеременительный паровоз ! Очень ждём здорового малыша в 2019 году ??

Ссылка на это сообщение

И я прыгнула!!! ? За здоровой и счастливой ?? С родами в срок ??!!!! Удачи нам всем девочки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я присоединяюсь, устраиваюсь в забеременительном поезде!!!

Ссылка на это сообщение

Запрыгиваю за здоровым малышом! Девочки, кто уже едет, всем удачи! )))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте!

Я крепко держу свой счастливый билет, присела на свободное место в вагончике волшебного забеременительного поезда и еду за своим малышом, мальчиком или девочкой, неважно, пусть будет здоровым и счастливым :)

Девочки, желаю всем нам в 2019 году увидеть свои заветные // и родить в срок здорового малыша :heart:

В добрый путь! Поехали, ту-туууу!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже к вам ,пусть 2019год будет счастливым и заберемительным.