Новогодний забеременительный паровоз!

Горлица
Новый год - время чудес. Так пусть же мечта сбудется и каждая из вас станет мамой! Раздача счастливых билетов начата. В добрый путь, форумчаночки! У каждой из вас будет своя остановка, но пусть она обязательно будет наполнена приятными волнениями, хлопотами и родами в срок!
  • Нравится 19
  • Спасибо 4

и я к вам!!!! беру билетик и запрыгиваю в поезд!!! в добрый путь!!!! за чихи спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Займу и я местечко в забеременительном паровозе 2019 года!  Удачи всем в планирование и поскорее увидеть \\!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Занимаю местечко в поезде! Айда за малышастиками! :regulations:

Ссылка на это сообщение

Я в этом году уже отстреляюсь)) но всем прыгнувшим в поезд желаю скорее увидеть //, выносить и родить в срок своих сладких карапузов!!!

АПЧХИИИИИ мальчуковый и памперс свеженький девчачий!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Komdasha сказал(а):

Я в этом году уже отстреляюсь)) но всем прыгнувшим в поезд желаю скорее увидеть //, выносить и родить в срок своих сладких карапузов!!!

АПЧХИИИИИ мальчуковый и памперс свеженький девчачий!!!

УРААААА! Поймала!

Эхххх, и я тоже с Вами, заняла местечко в поезде, а вдруг получится...

Девочки, всем желаю //, доношенной беременности и родов в срок!!!

Вперёд за сладкими малышами!

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! Поеду с вами до роддома, муж очень просит дочку?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

Ааапчхи на всех желающих!!!

спасибо вам ОГРОМНОЕ! Заразилась :)

Ссылка на это сообщение

За чихи всем спасибо, поймала!

Счастливый билет приобрела, в поезд ? села, еду за своим чудом и верю, что в этом году наконец-то всё получится! ??

Ссылка на это сообщение

Я с вами. Пусть в 2019 родится наш ребенок.

Ссылка на это сообщение

Ой, и я с вами. Чуть не опоздала. Билетик до роддома приобрела, прижала к груди, не отпущу! Очень верю, что 2019 год принесет нам с мужем здоровую беременность, которая закончится родами в срок здоровым (ми) малышом(ами).

Все чихи словила, памперсы тоже, спасибо всем. Легких родов и здоровья малышам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И я с вами ?, взяла билет и поехали!!!
Всем удачи и исполнения желаний!!!

11 минут назад, АндрееваМаша сказал(а):

Приставучее ааааАпппппчхииии всем кто в паровозике! ?

первая попала под чих!!!! УРАААААААА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я в паровозик! Билетик взяла до станции Роддом! Ураааа!

Ссылка на это сообщение

Беру билет и сажусь в поезд! Конечный пункт- роддом (2019)!))))//

Ссылка на это сообщение

И я тоже присоединяюсь! пусть новый 2019 подарит нам чудесных малышей!!!!

Ссылка на это сообщение

Я свой счастливый билет отдам Последней дурукуль.

Таня, давай уже скорей беременей!!!?

7 часов назад, TanR сказал(а):

Займу и я местечко в забеременительном паровозе 2019 года!  Удачи всем в планирование и поскорее увидеть \\!

???  и тебе удачи!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Самое заразительное мальчуковое бестоксикозное апчхиии на вас, девочки!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3