Новогодний забеременительный паровоз!

Горлица
Новый год - время чудес. Так пусть же мечта сбудется и каждая из вас станет мамой! Раздача счастливых билетов начата. В добрый путь, форумчаночки! У каждой из вас будет своя остановка, но пусть она обязательно будет наполнена приятными волнениями, хлопотами и родами в срок!
  • Нравится 19
  • Спасибо 4

Занимаю местечко в счастливом малышастом вагончике!!!

Ссылка на это сообщение

И я!!! И я ещё хочу c Вами!!! Билетики ещё есть?

Удачно прокатилась в позапрошлом году ?, понравилось!!!

Поэтому запрыгиваю, роняя вокруг ароматные мальчуковые памперсы. Оой, кого то задела...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я себе последний вагончик присмотрела, в него и запрыгиваю)) Пусть он меня привезет к долгожданному малышу!!

Ссылка на это сообщение

Счастливый билетик взяла и прижала покрепче к сердцу))) заняла свободное местечко в волшебном паровозе, и все едем до конечной станции :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже с вами!!!!!

всем удачи, исполнения мечты, легкой беременности и родов в срок!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!:)Сегодня ухватила счастливый билет на Новогодний забеременительный паровоз! Верю в своего малыша! И еду с вами ближайшие 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение

Девочки, и я с вами!!! Беру счастливый билетик. Пусть этот поезд довезет каждую из нас до конечной остановки ?

Ссылка на это сообщение

Долго думала, но попробую-таки в последний вагон запрыгнуть. Мне бы на работу сначала, а уже ближе к концу года можно было бы, может быть...

Ссылка на это сообщение

Добрый день,девочки! И я билет возьму на паровозик. Тоже жду и очень хочу в этом году забеременеть! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне уж, наверное, не стоит место занимать, но так хочется хотя бы безбилетницей на задней подножке проехаться. Эх, была не была! Взобралась со скрипом. Поехали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И меня, и меня возьмите!!! Хоть в самый последний вагончик на подножку! Очень нужно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я с вами в беременном паровозике. Пусть 2019 подарит мне малыша любого пола. Ждём пузожителя 10 лет. Буду рада любому беременному чиху?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я к вам!!! Путь билетик будет счастливым девятимесячным!)) Остановка- роддом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Прыгаю и я в последний вагон уходящего поезда,верю и меня домчит до конечной станции сей волшебный экспресс,всем мира и добра в наступившем новом году)