Подделать анализ Инвитро

ленка//пенка32
кто-нибудь когда-нибудь исправлял дату или результат анализов? Проверяют их или нет? по ИНЗ и фамилии можно ведь проверить.

Инвитро вроде нет, но другие Лабы исправляли, когда на ЭКО собирали доки никто не проверял ничего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инвитро .pdf присылает - так что заморочно исправлять будет. А так - никто не проверяет - это же Ваша ответственность за достоверность предоставленных анализов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДА, моя ответственность, и деньги мои))) вич, например, два месяца будет просрочен, пересдавать совсем не хочется. ТОРЧи тоже.

Ссылка на это сообщение

Я многие анализы в Фотошопе правила. Когда доки на постановку в основном на ЭКО собирала. У нас не мроверялиг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вот и меня мысли крамольные посещают, что это просто сбор денег. я тоже для выписки на эко хочу подделать

Ссылка на это сообщение

Ну я подделывала, тк смысла не видела эти анализы сдавать: после постановки в очередь ещё год саму очередь ждала. Вот там все анализы настоящие были.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Julsyk сказал(а):

Инвитро .pdf присылает - так что заморочно исправлять будет. А так - никто не проверяет - это же Ваша ответственность за достоверность предоставленных анализов...

Ой ну перестаньте, пдф легко редактируется.

Я подделывала результат СГ, но я точно знала что там ничего не изменилось за время лечения. Поправила цифры, даты, даже роспись лаборанта

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас в НК последнее время требуют, чтобы приносили оригиналы результатов анализов, типа строго с этим стало. Так я принесла распечатанные на цветном принтере, приняли, никуда не делись))

Я тоже один раз подделывала результат(( но я так боялась, что раскроется моя афера, и представила как мне будет стыдно..:confusion:.поэтому, мне проще сдать, зато душа на месте и совесть не мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже корректировала даты при повторной подаче документов ..на все анализы денег не хватит ???

Ссылка на это сообщение

Я делала для подруги. Формат пдф в фотошопе. Там тоже было эко, анализы, которые сто раз уже они с мужем сдавали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Правили даты в результатах  Инвитро, правили справки для каких то уколов в период Б для сестры мужа... все везде прокатывало..... ? стыдно, но денег жалко ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне в инвитро говорили, что если вы распечатаете на цветном принтере, тоже самое будет, что и у них...

подделать в фотошопе довольно таки просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да блин, спид и гепатит действительны 21 день, 21 карл!! Вот где мы с мужем успеем им заразиться за это время? А стоят они прилично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natasha+ сказал(а):

да блин, спид и гепатит действительны 21 день, 21 карл!! Вот где мы с мужем успеем им заразиться за это время? А стоят они прилично

А у нас 3 месяца... А в некоторых случаях и год годится...

Ссылка на это сообщение

@Elephant_baby а вы где? я буквально в прошлом месяце все собирала для квоты ЭКО по ОМС, Москва. Если платно в клинике, то там да, там другие правила и сроки. (В линии жизни ЭКГ месяц действителен, например)

@ленка//пенка32 вообще по идее клиники не имеют права выдавать такую информацию, врачебная тайна жеж. поправьте меня кто-нибудь, если я не права

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тож подделывала все подряд - смд, инвитро, заключение терапевта из поликлиники подделывала - сама рисовала, а то ни денег ни времени не напасешься.

Никто ничего не проверяет. Тока в протокол вступать потребовали оригиналы все

Ссылка на это сообщение

Я делала в мини пдф (как-то так называется).

Исправляла Инвитро. Инз меняла одну цифру специально. Прошло. Не проверяли.

Оригиналов никто ее просил.

Ссылка на это сообщение

Фотошоп не нужен. Качаешь адоб акробат расширенную версию. Там есть возможность редактировать пдф доки. Почти как в ворде. Неотличимо в итоге.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Фотошоп не нужен. Качаешь адоб акробат расширенную версию. Там есть возможность редактировать пдф доки. Почти как в ворде. Неотличимо в итоге.

Это платная прога?

Ссылка на это сообщение

@Natali Ver конечно. Но у нас вроде на любую платную прогу найдется кряк или отломанная версия)

Фотошоп, держу пари, у вас дома тоже не за сто т.р.лицензионная версия стоит?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@Natali Ver конечно. Но у нас вроде на любую платную прогу найдется кряк или отломанная версия)

Фотошоп, держу пари, у вас дома тоже не за сто т.р.лицензионная версия стоит?

Нееее, бесплатная версия ?

Ссылка на это сообщение

Плюсуюсь, Adobe Acrobat Pro крякнутый качается и устанавливается без проблем, в нем отлично пдф редактируется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elephant_baby сказал(а):

А у нас 3 месяца... А в некоторых случаях и год годится...

У нас пол года .