Подделать анализ Инвитро

ленка//пенка32
кто-нибудь когда-нибудь исправлял дату или результат анализов? Проверяют их или нет? по ИНЗ и фамилии можно ведь проверить.

Девочки, вам не кажется, что такие вопросы лучше шифровать, обсуждая в инете. Понятно не секрет, но и афишировать ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременЮля поздравляю!!! Булочки это здорово!!!

12 часов назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Девочки, вам не кажется, что такие вопросы лучше шифровать, обсуждая в инете. Понятно не секрет, но и афишировать ни к чему.

Демократия у нас везде))) мне, вон, письмо счастья на почту пришло, что я 29 декабря стоматолога посещала! Спросила знакомую, которая работает в поликлинике этой, говорит, да, есть такое, врачи пишут левые посещения, эта, видимо лопухнулась, т.к. поставила посещение мне, активному пользователю госуслуг.

Не на&@ешь не проживешь, я вот честная, живу как зря, от зп до зп и вся в кредитах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ленка//пенка32 да просто лавочку прикроют и заставят сдавать все в пк или оригинали будут требовать.  7 б-ца в Москве для госпитализации уже требует только анализы из Жк. А их делают фиг знает сколько по времени.

Ссылка на это сообщение

Напугали ежа попой, я их не из-за времени, а из-за денег подделать хочу. Если бы все можно было слать в ПК ЖК! И для выписки уж точно не вижу смысла