Всем "привет". Девочки,подскажите пожалуйста хорошего уролога-андролога в Москве ...? Жуть как растроилась, можно сказать в шоке, наверное и надежды уже нет.... Заключение: АЗООСПЕРМИЯ АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ ПИОСПЕРМИЯ Спасибо!
Metafora 2 марта 2013 Таневский цпсир. Мне тоже казалось, что все Нормальных спермиков было всего 5% (не по строгой морфологии), подвижных всего 10%. После его лечения стала идеальная СГ. Сейчас второго ждем. Ссылка на это сообщение