Девчонки, еще тема одна. уже чето скучно. Расскажите мистические случаи из вашей жизни?
я вот с бп очень хорошо помню историю про голос из угла-" ктоо там)) "
Друг рассказывал как летели на большой скорости на мотоцикле с девушкой, по темной дороге, и оба отчетливо увидели впереди мост, и человека стоящего за мостом, мост был в том месте где моста и в помине не было. они так удивились что остановились. Остановились - мост исчез. Зато впереди увидели крутой поворот , если бы скорость не сбавили улетели бы...
Да и в моей жизни много такого этакого случалось, или точнее не то что бы прям в моей, но у знакомых или в местах где я жила. К примеру в пионерском лагере мальчика одного , сына заведущей лагерем , преследовал полтергейст, и знали все взрослые, и масса свидетелей.