Ошибки в определении пола во 2 триместре

БеременЮля
У меня легкая (ну или тяжелая) паранойя в неверенье врачам. В 16 и 18 недель узист, которому я доверяю больше многих, насмотрел мне девулю вагинально. Доверяй но проверяй. В 20 недель на бесплатном скрине равнодушная тетка тоже сказала мне, что девочка,при этом накатав «визуализация затруднительна», слишком мол я жирная для нормальной визуализации трансабдоминально. Думала, что вот ну не могут же два врача на разных аппаратах так жестоко объе.шибиться? Или могут? Да, у меня едет крыша. Но как могу. Девку хотела изначально и боюсь поверить в свое щастье, что возьмут и скажут на след.узи: а вот и корнишон с орехами у вашей «девочки».вовсе никакие и не пирожки... Кому в наше время так жестоко ошибались с полом на таких сроках и чтоб несколько раз? У подруги полностью ошиблись с полом обоих плодов у двойни. Но это было 12 лет назад...
  • Нравится 3

Сходи вагинально посмотри пол.

Ну не знаю, подруге на первом скрине предположил пацана, на втором девочку, так девочка и осталась. Мне на обоих моих пацанов ещё на первом скрине сказали, что стручок торчит на мальчика

Ссылка на это сообщение

Ну вообще сильно косоруким надо быть, чтоб ошибиться... Конечно, можно же ещё раз сходить посмотреть.

Мне на 10 неделе сказали пол, на втором скрининге подтвердили. Пока не знаю, ошиблись или нет)) Но к мысли о том, кто будет, уже как-то все привыкли.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ты че, серьезно расстроишься, если пацан?)

Ну не серьезно, но расстроюсь). Ну какбэ если полгода настраиваешься  на одно, а потом хоп и противоположное, то не у многих радости еще больше становится). В конце концов куда девать гору розовой одежды)) (ну эт понятно, что самый последний повод для расстройства)

Ссылка на это сообщение

Да вряд ли на таком сроке ошибка.

В 12-14 недель предположили мальчика, у меня даже снимок предположения есть) Но я знала, что раньше 16-18 или даже 20 недели это далеко не точно и как раз тот же узист  девочку узрел в 16 н.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как обращаться нынче к собеседнику? Кнопку «обратиться» убрали

Ссылка на это сообщение

Вот итить мне тоже на первом скрине мальчика обещали. Когда-то давно только мальчика хотела. Потом как заБ, думала что девочка, а тут мальчик сказали на 12 нед. Эх, будь кто будет. Ну у меня по задней, говорят когда так, то видно рано пол.

Ссылка на это сообщение

Ошибались, но тоже давно (8-6 лет назад)

первый случай, знакомая двойню носила. В 13 недель сказали, что две девочки, в 17 недель девочка и мальчик.  В 20 недель два мальчика. Родились мальчики.

второй случай у сестры, в 12 недель девочка, в 17 девочка, в 20 мальчик. Родился мальчик.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Guantanamera сказал(а):

Да вряд ли на таком сроке ошибка.

В 12-14 недель предположили мальчика, у меня даже снимок предположения есть) Но я знала, что раньше 16-18 или даже 20 недели это далеко не точно) тот же узист потом девочку увидел.

Вот и у меня на 1 скрине есть фото предположения. Большого такого)) я вполне привыкла к мысли, что пацан...тоже хоршо. Чо. А оказалось,  это кли.тор такой мощный, простигосподи (да, я в курсе про угол полового бугорка и вот это все, но у нас тут провинции и нет всяких Те...)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ошибались, но тоже давно (8-6 лет назад)

первый случай, знакомая двойню носила. В 13 недель сказали, что две девочки, в 17 недель девочка и мальчик.  В 20 недель два мальчика. Родились мальчики.

второй случай у сестры, в 12 недель девочка, в 17 девочка, в 20 мальчик. Родился мальчик.

Аааааа, чудеса. Короче все покупать в жёлто-зелёных тонах.

Ссылка на это сообщение

ПрегнОля, но получается, в 20 недель уже никому не ошиблись? Я сама видала малыша «вид снизу». Попа и ножки. Там правда ничего нету (хотя в 13 недель был приличный сосисоид)...но мало ли... вдруг до сих пор все косоглазые, даже в 2019?

Ссылка на это сообщение

Юль, сейчас про Те и его коллег экспертов истрию расскажу))

Есть у меня подруга, а сестра её мужа врач эндокринолог в институте Кулакова. Во второй беременности мальчиком ей высокий риск СД предположили. Куда на доп исследования подруга побежала гадать не надо. И вот эксперт узист выдаёт: все у вас в порядке...с вашей девочкой)))

Все ошибаются, но если два узиста сказали девочка, то вряд ли ошибка, все-таки)

Ссылка на это сообщение

На 1-ом скрининге в 11+5 недель сказали, что на 60% парень, но типа все может поменяться. В 14 недель на УЗИ тоже мальчика разглядели, но тоже сказали, что до 20 недель это все не 100%. Дальше и на 2-ом, и на 3-ем скрине мальчик. Мальчик и родился. Так что мне с первого скрининга правильно сказали не ошиблись

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Диль сказал(а):

Аааааа, чудеса. Короче все покупать в жёлто-зелёных тонах.

Да я планировала, что ащше ничо до 3 скрина покупать не буду, что я кремень. Но нет. Понесло меня недель в 15...как про девку узнала, понесло безудержно

Но ваще надо серенькое брать)) и бежевенькое. Я так стараюсь, но  нет да нет очнусь с пакетом розового и условно розового шмотья.

Гуантанамера, но наверное высокий риск сд был на 1скрине? Там позволительно наверное даже Те ошибиться. Слишком призрачная разница в этих углах-бугорках

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

В 12 недель предположили девочку, на всех последующих УЗИ тоже была девочка, даже на цервикометрии, где мельком смотрели на плод. Я с самого начала знала, что девочка, так как делала панораму.

С первой дочкой 18 лет назад на древнем аппарате увидели в 24 недели, тоже правильно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да я планировала, что ащше ничо до 3 скрина покупать не буду, что я кремень. Но нет. Понесло меня недель в 15...как про девку узнала, понесло безудержно

Но ваще надо серенькое брать)) и бежевенькое. Я так стараюсь, но  нет да нет очнусь с пакетом розового и условно розового шмотья.

Не. Я пока держусь, планирую в декрете покупать, денежки получу по БиР и попрусь как корабль с большим пузом покупать.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну не серьезно, но расстроюсь). Ну какбэ если полгода настраиваешься  на одно, а потом хоп и противоположное, то не у многих радости еще больше становится). В конце концов куда девать гору розовой одежды)) (ну эт понятно, что самый последний повод для расстройства)

Я и имя придумала девочке и видела только девочку. А в 16 недель показали "корнишон". И всё! Я резко придумала совсем другое имя и влюбилась в сына. Так что. Но после 16 сейчас редко ошибаются,если прям прячется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В прошлую беременность в 16 недель сказали дочка будет, ушла довольная предовольная (старший сын), через месяц в 20 недель уже парень на УЗИ, все показали и рассказали. Так что 2 сына.

Теперь раньше 20 недель даже не дергаюсь, верю, что могут быть ошибки.

Ссылка на это сообщение

У меня муж все надеется, что на первом скрине все таки ошиблись и отрастет корнишон ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Ну вообще писюн , если писюн видно хорошо . Мне на 11 недели рассмотрели .

Гонишь ? У меня 16 нед. Мне уже 3 раза назвали пол и ни разу про него нигде не написали . Зачем?

Юля! Сама хотела девочку очень , мечтала . Родился сын . Ты не представляешь , как же это классно . Обожаю до дрожи . Оч рада , что именно он

Ссылка на это сообщение

12 лет назад на 13 неделях узист предположил девочку, что и подтвердилось в 20 недель потос. 7 лет назад девочку назвали в 16 недель, так и осталась до конца девочкой.

Ссылка на это сообщение

Вообще то я в тебя кидала девчачьим памперсом. Жди девчонку. ?

Мне на 2 скрине  и бесплатно и платно сказали про девочку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

ПрегнОля, но получается, в 20 недель уже никому не ошиблись? Я сама видала малыша «вид снизу». Попа и ножки. Там правда ничего нету (хотя в 13 недель был приличный сосисоид)...но мало ли... вдруг до сих пор все косоглазые, даже в 2019?

В 20недель сказали девочка, девочка и родилась.

Есть случаи когда ребёночек прям прятал и не показывал отличительные признаки, там интрига сохранялась до последнего ( а может родители просто скрывали)

Ссылка на это сообщение

Ну, в 16, 18 и 20 уже 99% все верно! Так что, думаю, можно и дальше закупаться розовым.