Ошибки в определении пола во 2 триместре

БеременЮля
У меня легкая (ну или тяжелая) паранойя в неверенье врачам. В 16 и 18 недель узист, которому я доверяю больше многих, насмотрел мне девулю вагинально. Доверяй но проверяй. В 20 недель на бесплатном скрине равнодушная тетка тоже сказала мне, что девочка,при этом накатав «визуализация затруднительна», слишком мол я жирная для нормальной визуализации трансабдоминально. Думала, что вот ну не могут же два врача на разных аппаратах так жестоко объе.шибиться? Или могут? Да, у меня едет крыша. Но как могу. Девку хотела изначально и боюсь поверить в свое щастье, что возьмут и скажут на след.узи: а вот и корнишон с орехами у вашей «девочки».вовсе никакие и не пирожки... Кому в наше время так жестоко ошибались с полом на таких сроках и чтоб несколько раз? У подруги полностью ошиблись с полом обоих плодов у двойни. Но это было 12 лет назад...
  • Нравится 3

Нам врачи всегда говорили на первом скрининге . Но говорили подтверждение на втором . Всегда верное было. Наверное от врача зависит.

Ссылка на это сообщение

@peyote ну вот похожий ракурс мне на глаза попадался в 16 недель. спереди такого аппарата конечно не было. ваще ниче не было) пупс: попа и ножки).

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля, ну значит деваха.

Моя узист говорила что мальчик может оказаться девочкой, а вот если углядели девочку то уже навряд ли.

Ссылка на это сообщение

peyote тут пару страниц назад обратное утверждали. что если видят пацана, значит полюбому пацан. а вот у "девки" корнишон-то может отрасти прям в родзале..

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

В 20 нед не думаю что ошибка+ ращные узисты. У меня ошибся узист лишь в 11 недель (да и косорукий был).

Ссылка на это сообщение

вряд ли ошибутся. срок приличный. у меня ни разу не ошибались но у меня и дети не из  стеснительных  на УЗИ - никаких прикрыться, закрыться, стесняться. ноги врозь вальяжно все типа "вооот смотриииите, я гражданин, а не какая-то гражданка"))) один как-то задом демонстративно  повернулся и ноги подогнул, а промеж ног бубенцы звенели)) УЗИ-врач засмеялась и меня стала  к экрану за плечо  тянуть мол "смотри быстрей, какой кадр".

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Сёма кот сказал(а):

Сейчас на 3Д узи даже фото личика можно распечатать, у меня кстати есть, а также можно сделать 3Д снимок гениталий, ну чтоб наверняка?

Мне узист на каждом УЗИ настойчиво распечатывал фото корнишона с орехами, говорил, специально для папы ))))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

 всю Б девка была, вот я охренела, когда с сына вытащили, еще и с весом был сильный косяк, что я у врачей спросила  с ходу" а он точно мой?"???

У моего отца первый вопрос  был  " проверь штаны, точно пацан?" ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соседи ждали внучку с самого первого УЗИ, покупали всё для девочки нежнячее и розовое. Когда родился мальчик всё были в огромном шоке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне сначала говорили "предположительно две девочки", в 16н одна из девочек ножки поджимала и пуповина между ножек всё закрывала, но врач всё-таки момент поймала и бубенцы со стручком мы все увидели. до 30 с чем-то недель были мальчик и девочка, пока не попала на сохранение. в приёмном чуть не упала с кушетки - узистка сказала два мальчика:blym: через пару дней узи уже в отделении - один мальчик снова стал девочкой.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Огогооо! Давненько не заходила я на БП! Вы, наконец, Б!!!! Очень рада за вас!!!

По теме - сходите к платному узисту. Мне в 12 недель сказали правильно пол

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, peyote сказал(а):

@БеременЮля, ну значит деваха.

Моя узист говорила что мальчик может оказаться девочкой, а вот если углядели девочку то уже навряд ли.

а вот у знакомых у двоих углядели девах а оказались пацаны

Ссылка на это сообщение

БеременЮль, ты если на платный скрин дойдешь, фотку выпроси с пирожком, а уж БП точно определит, корнишоны там или чо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вангую вам девулю:) такую же острую на язык и с хорошосоображающей головой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Monifa++ дойду полюбэ.  мне ж няшные фоточки не только пирожков нужны. лицо моей принцессы тоже пригодится для истории

*МамуЛенция** я б чи посидела с такими "американскими горками"
Чудо~в~перьях спасибо, я была у платного узиста в 6, 8, 13, 16,18 недель. я друзей реже вижу, чем платных узистов))) но червячок сомнения не побежден

Ссылка на это сообщение

У меня 3д фотка лица есть. Очень похоже. Только на узи почему то нос большой и картошкой.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, БеременЮля сказал(а):

я б чи посидела с такими "американскими горками

мде...посЕдела... заливает извилины пролактином потихоньку. заливает

Ссылка на это сообщение
27.01.2019 в 15:14, Redbreezz сказал(а):

У меня муж все надеется, что на первом скрине все таки ошиблись и отрастет корнишон ?

Мне во вторую беременность на первом скрине в 13 недель сказали девочка (старшая- дочь). Муж сказал,ничего страшного,будут две принцессы меня папулей звать. А я чувствовала,что сын. И в 18 недель мне сказали,что у нас сынок. Муж,когда увидел,что не дочь,был немного в шоке,что даже кошелёк унес с собой. Пришлось догонять его. ))) Но радостный ходил и после этой новости. Сейчас ждём третьего, говорят,что девочка. А нам главное, чтобы здоровый был малыш,пол уже не важен)))

Ссылка на это сообщение

В 12-13 недель предположили мальчика, так мальчиком и родился. Девочек не предполагали.  Тоже хотела девочку. 1 зб тоже мальчик. Судьба такая видимо.

Ссылка на это сообщение

Месяц назад мне на4 УЗИ , с 12 по 16 нед говорили девочка , потом на 17 нед пацан )

Ссылка на это сообщение

В 20 недель врядли ошибка , ну прям совсем слепым узистом надо быть, хотя у меня был такой случай , в первую беременностт я часто делала узи и у кого только не делала, ну тоесть у разных специалистов, и вот пошла я к одному узисту в 12 недель и потом к нему же попала в 37 недель чтоли или даже позже не помню, и вот блин этот узист оба раза у меня мальчика видел , ну ладно в 12 недель когда вероятнрсть ошибки высока, но блин почти перед родами напутать пол , при том что до этого второго узи у него, я уже раз 5 делала узи у трех разных врачей и все ни минуты не колеьлясь говорили что тысяча процентов девочка!!! , а вот он мальчик и все тут?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Чудо~в~перьях сказал(а):

Огогооо! Давненько не заходила я на БП! Вы, наконец, Б!!!! Очень рада за вас!!!

По теме - сходите к платному узисту. Мне в 12 недель сказали правильно пол

Платно еще не значит профи узист.. Платно надо идти прям к супер пупер врачу, которая профи своего дела..

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Озадаченная сказал(а):

Я так и думала, что у Вас девочка. :) На сладкое и фрукты налегаете?

Да, по пищевым пристрастиям у меня явно девка. На сладкое я налегаю уже порядка 30 лет, правда. А фрукты - есть такое. Муж уже ржет, мол как можно жрать столько яблок? Килограммами улетают. Хотя в первом триме была готова душу дьяволу за бургер отдать, скйчас шашлык мне воняет тухлой кровищщей с уксусом

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Да, по пищевым пристрастиям у меня явно девка. На сладкое я налегаю уже порядка 30 лет, правда. А фрукты - есть такое. Муж уже ржет, мол как можно жрать столько яблок? Килограммами улетают. Хотя в первом триме была готова душу дьяволу за бургер отдать, скйчас шашлык мне воняет тухлой кровищщей с уксусом

Бургер(чизбургер) в 1 триме проскакивал мимо токса  и переваривался, а сладкое ммм восточные сладости коробками, глазированные сырки, лимонад зеленое яблоко ядрено зеленого цвета и скитлз, Виноград мммм ну были еще бомж пакеты в сыром виде, а мясо  от одной мысли буеее, по узи девка, по пузу девка, а родился  там огого яйки какие были!

Ошибочка вышла.