Ошибки в определении пола во 2 триместре

БеременЮля
У меня легкая (ну или тяжелая) паранойя в неверенье врачам. В 16 и 18 недель узист, которому я доверяю больше многих, насмотрел мне девулю вагинально. Доверяй но проверяй. В 20 недель на бесплатном скрине равнодушная тетка тоже сказала мне, что девочка,при этом накатав «визуализация затруднительна», слишком мол я жирная для нормальной визуализации трансабдоминально. Думала, что вот ну не могут же два врача на разных аппаратах так жестоко объе.шибиться? Или могут? Да, у меня едет крыша. Но как могу. Девку хотела изначально и боюсь поверить в свое щастье, что возьмут и скажут на след.узи: а вот и корнишон с орехами у вашей «девочки».вовсе никакие и не пирожки... Кому в наше время так жестоко ошибались с полом на таких сроках и чтоб несколько раз? У подруги полностью ошиблись с полом обоих плодов у двойни. Но это было 12 лет назад...
  • Нравится 3

Milums

да гавнища понажраться глутаматного и с кучей ЕЕЕЕ в составе- это святой долг и желание , мне кажется , любой беременной, особенно в 1 триме. ну , очень многих независимо от пола...

ай..ну короче, настрадается в случае чего пацан в розовых комбезах с цветочками....чо))) (меня унесло ваще сильно. я уже на следующую зиму набарал шмотья теплого)

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Milums

да гавнища понажраться глутаматного и с кучей ЕЕЕЕ в составе- это святой долг и желание , мне кажется , любой беременной, особенно в 1 триме. ну , очень многих независимо от пола...

ай..ну короче, настрадается в случае чего пацан в розовых комбезах с цветочками....чо))) (меня унесло ваще сильно. я уже на следующую зиму набарал шмотья теплого)

 и от гавнища не так мутило, его то я как раз жрать могла :)

Мой тоже розовый ходил :)) хорошо хоть  коляска была унисекс в зимнем варианте синяя, а  в летнем больше красная :) но меня тянуло не зеленое и желтое, а на выписку мама связала "клоунский костюмчик, с одной стороны розовый с другой голубой :)

Ну ты со шмотками то тормози, а то мой вон все перерос, в год был такой тушей, как некоторые и к 2м не вырастают :)  куча шмоток с этикетками о ни разу не одела. Сегодня одела большой, сняла, а через неделю мал (5 см за месяц- легко)

Ссылка на это сообщение

Я тоже яблоки жрала тоннами. Еле успевали покупать. Сроду их не любила. Родила и как отрезали!

И не знаю, на рыбу тянуло дико, хотя я ее ненавижу. Ходила на рынок и нюхала в рыбных рядах. А прям перед родами не могла жить без йогуртов питьевых. Даже в роддом брала, потом не могла понять , что я в них нашла то??

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ***МАРИЙКА*** сказал(а):

Я тоже яблоки жрала тоннами. Еле успевали покупать. Сроду их не любила. Родила и как отрезали!

И не знаю, на рыбу тянуло дико, хотя я ее ненавижу. Ходила на рынок и нюхала в рыбных рядах. А прям перед родами не могла жить без йогуртов питьевых. Даже в роддом брала, потом не могла понять , что я в них нашла то??

Я мясоед до Б, а после  травоядное, до сих пор равнодушна к мясу, даж не знаю хорошо это или нет,  малой овощи на дух не переваривает, но и мясо так себе, больше птицу ест.

В Б тоже рыбу нюхала на рынке, но есть не могла, хотя люблю:), но самое странное что бы снять приступ тошноты искала кого нибудь с сигаретой?

 подруга жрала сырки тоннами, так  до сих пор и жрет уже 13 лет, я была рада хоть что то сожрать, а перед родами я  ведрами жрала мандарины, как наркоша.

Ссылка на это сообщение

 У меня два сына, сразу на узи говорили, что мальчишки, и потом повторяли только - ни разу даже сомнений не возникло, что пол женский.

Сейчас девочку жду, хотя уверена была, что и третий тоже сынок будет. На узи в ЖК в 20 недель сказали, что пол женский, но как-то так... не очень уверенно (или мне показалось))). Собрала я всех своих мужиков (в смысле, мужа и сыновей) и повели они меня на узи 3D. Там уже я и сама увидела, что точно дочь. ) Но всё равно пока не родится, не поверю.))