Что за фигня вылезла? сейчас 14-ая неделя идет. Появилось несколько пигментных пятен в паху возле лобка, там где линия трусов проходит. Было 1, вот не помню, или незадолго до беременности появилось, или уже во время. Сейчас буквально за 2 дня еще 1 и 3 маленьких появились! с одной стороны где-то 5, с другой одно. Это че такое? нужно к врачу топать? или анализы какие сдать? было у кого-то такое?
фото не мое, но очень похожи пятна по цвету, чуть бледнее и бежевые разве что, размером где-то 5-7 мм.