26 лет декрета!

*МамуЛенция**
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.rostov.kp.ru%2Fdaily%2F26936%2F3987569%2F&d=1

Лучше уж баптисты,чем свидетели Иеговы,эти хоть ничего не впаривают, обувь чинят,спокойные и не пьют ( у нас знакомая семья-баптисты ,очень строго детей воспитывают ) А что рожают,дак на здоровье,по крайней мере несут ответственность за семью ,никого в детдом не отдали и попрашайничать не отправили. Ну,а то, что выглядит не молодой девочкой,так там счастье у них с мужем в другом-в детях,а не в ботоксе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Тренер по хоккею у сына был баптист. Сначала сильно переживала, что начнёт "обращать" в веру.  По сути зря. Много тогда читала про эту религию. Пришла к выводу, что вроде как не совсем и секта.

Поразителен ресурс человеческого организма, факт. 15 беременностей...

Ссылка на это сообщение

Я бы на третьем рассыпалась)))) А спать когда???

А так молодцы они) У каждого человека свое "счастье"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и ведь в стаж больше 6 лет не засчитают , кажись, по новым правилам.

.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натусия сказал(а):

Тренер по хоккею у сына был баптист. Сначала сильно переживала, что начнёт "обращать" в веру.  По сути зря. Много тогда читала про эту религию. Пришла к выводу, что вроде как не совсем и секта.

Поразителен ресурс человеческого организма, факт. 15 беременностей...

Не, они не навязчивые, обращать не покушаются, не секта, одно из ветвей христианства

1 час назад, Monifa++ сказал(а):

и ведь в стаж больше 6 лет не засчитают , кажись, по новым правилам.

.

Не знаю сколько по новым засчитают. По старому в 50 на пенсию уже, сейчас в 55, наверное.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

Я бы на третьем рассыпалась)))) А спать когда?

Так там дети друг за другом смотрят и младших няньчат. У наших баптистов дети лет 10 младенца на коляске таскают целый день. Запищит - к мамке везут кормить. Покормила и опять детям отдала.

В поликлинике в очереди к неврологу передо мной была баптистка с 4 летьми. На вид 6,5,4 и 3 года. Старший разговаривал примерно на уровне моего 3-х летки. Я вообще не понимала его речь. Дверь приоткрыта осталась, когда они к врачу зашли. Слышу, невролог ставит ему задержку речи и развития. Мамаша разоралась, что сын умнее многих, а то, что не говорит, то это ерунда, научится.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Zezina_olg сказал(а):

А спать когда???

Так она ночную выбрала не зря) чтоб с детьми побыть, ага)) Ночью поспит на работе, днем - маму не кантовать, спит после работы)

Но она честно написала, что тяжело с первым. А дальше старшие работают мамами - смотрят за младшими, готовят, стирают, короче весь быт на них.

14 часов назад, Malek. сказал(а):

На днях прочитала про неё и поразила фраза, что 20 тыс её зп - не влияет. Сколько же им государство платило, что в провинции им 20 тыс - не деньги?

Ага, чет не вяжется. Ребенкина стипуха 2 тыщи погоду делает, а 20 тыщ - нет)

Дети вырастут, помощь закончится, а пенсия не за горами. Как многодетная выйдет раньше. Работа официальная, детей много, теперь будет уходить с больничного на больничный))

Ссылка на это сообщение

А разве у нас сохраняют место так долго за декретницами? Я думала 9 лет только и все

Ссылка на это сообщение

Дети, это безусловно счастье, и то что она 15 раз смогла, говорит о том, что по женски она здорова, это тоже замечательно, но все таки как по мне, с 15 детьми, нельзя много времени выделить "для себя любимой" а удовлетворение собственной внешности для женщины тоже немаловажно для психики. Я все к тому, что с 15 я бы не смогла быть полноценной во всем

Ссылка на это сообщение

Молодец, дай Бог ей и мужу сил воспитать достойными людьми.у меня пятеро,это очень тяжело и не для всех вместимо. Но от детей то же есть отдача, они дают силы, все переносить, радоваться им, любить, кстати 10 лет у меня декрета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

молодцы. это  их  мир, им в нем хорошо, они изначально создавали его  именно с такой установкой. дети желанные, любимые, ухоженные, пристроенные. с образованием, сытые. что  не так? все так.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

какая красивая благословенная Господом, семья!!! какие они молодцы!!!
тоже хочу 15))) но у нас пока 8, но и за это спасибо Господу!
кому внешность, а кому то семья!!! детишки!!! внуки!!! и дать им хорошее воспитание и образование, любовь и радость!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Восхищаюсь такими семьями. Этож сколько терпения нужно, сколько любви ко всем деткам. Молодцы! И все равно кто они там, баптисты- не баптисты. Дети одеты, обуты, не голодранцы. Ну не выглядит как мерлин монро, но для нее не в этом счастье.

Она поди не пилит мужика что у него носки вонючие, что он бурчит, детей не любит и не так воспитывает )))))))) (вспомнился один вопрос висящий в топе). И проблем в кексами там точно нет ))))))

молодцы!