Девочки незнаю уже, что делать, одна надежда на вас, может быть у вас было, чтото подобное..
последние месячные были 18.02.2013 года, на 11 день цикла обнаружила кровянистые выделения розовато-алого цвета, сразу сделала 2 разных теста на беременность, результат 2 полосы, контрольная не очень яркая, но есть. Сразу же по назначению врача сдала ХГЧ- 35,2(анализ был сдан днем), поставила свечи с папаверином, целый день лежала. Гениколог сказала осматривать не будет тк возможно беременность( НО какая беременность если месячные закончились 10 дней назад??), сказала лежать через пару дней сдать ХГЧ.Сегодня выпила дюфастон, врач разрешила. Что это может быть? с мужем летали в Египет, думаю какой то сбой из за акклиматизации. ХГЧ сдам только в понедельник это и мучает, что со мной не могу понять.. сделала тест на беременность вторая полоса уже совсем призрачная, т.е уровень гормона упал.. вообще ждала овуляцию,а пришли вот такие выделения, сделала тест на овуляцию две полоски как перед овуляцией.
Жду понедельника, грудь побаливает, поясницу тянет как перед месячными, немного мажет..