В этом собственно и вопрос. Утром была, сейчас нет. И кнопка "обратиться" исчезла, осталась только "цитата"
Галина 9 февраля 2019 Тоже исчезло все Разобралась. Дневник БТ (базальная температура) перенесли в графики (зеленое поле вверху страницы) Ссылка на это сообщение
Русское поле 9 февраля 2019 5 часов назад, Галина сказал(а): Тоже исчезло все Разобралась. Дневник БТ перенесли в графики (зеленое поле вверху страницы) Он там и раньше тоже был. Я его сначала там нашла после обновления А через правый угол теперь не выпадает,только Профиль Ссылка на это сообщение
Яна 2013 9 февраля 2019 5 часов назад, Галина сказал(а): Тоже исчезло все Разобралась. Дневник БТ перенели в графики (зеленое поле вверху страницы Я нашла, спасибо! Раньше было лучше! Ссылка на это сообщение
Ola-la- 9 февраля 2019 6 минут назад, Яна 2013 сказал(а): Там только все графики, а функции заполнения нет... справа желтым 2 кнопки - мой дневник бт и мои циклы Ссылка на это сообщение
olga_happy// :) 9 февраля 2019 ох, девочки, я может тупая совсем, но никакое зеленое поле вверху страницы не вижу вижу свои графики, которые могу читать, как что-то писать непонятно, может скрин скинете где искать? Ссылка на это сообщение