Скажите, пожалуйста, можно в самолет брать фломастеры или карандаши в ручную кладь, чтобы ребенку время скоротать?
Viktoriiya 11 февраля 2019 Мы всегда брали, ни разу вопросов не возникало. Раз ребенок в рюкзак пенал положил, а там ножницы детские были) вот их попросили найти и переложить Ссылка на это сообщение
Шри-Мама 11 февраля 2019 Брала фломастеры и ручка всегда в сумке есть. Вопросов не было. Ссылка на это сообщение
Лелечка 11 февраля 2019 Тоже брала ручку в дамскую сумочку, вопросов не возникало Ссылка на это сообщение
Матьдетей 11 февраля 2019 Один раз в самолёте всем детям дарили коробочки, в них головоломки, наборы с карточками изучать английские слова, блокнот и карандаши. Видимо, можно этим пользоваться. Ссылка на это сообщение
Nelly S 11 февраля 2019 конечно. я прям огромный набор брала и раскраски и альбом. Да вообще и с пилками я проходила и бутылками и вроде даже каким о ножичком складным. (забывали вынуть) вот в Дубаи помню почему то забрали у нас рулон пленки =0 (себе наверное...гады) в одну сторону главное пропустили ,а в обратную забрали) Ссылка на это сообщение
Озадаченная 11 февраля 2019 Смотрите прямо список запрещённых предметов в аэропорту вылета. На моей практике карандаши и фломастеры никогда в этот список не попадали, т. е. можно. p. s.: Альбомы с наклейками ещё могут пригодиться. Ссылка на это сообщение
लीना 12 февраля 2019 Можно конечно же. В самолете обычно еще и подарки дают маленьким путешественникам, и карандаши с раскрасками там есть всегда. Ссылка на это сообщение
Василиса Микулишна 12 февраля 2019 На вхоже в самолёт сотрудники а/к детям выдавали наборы раскрасок с карандашами, так что наверное можно. Ссылка на это сообщение
Ananasvolk 12 февраля 2019 Азур всегда выдаёт,если полет на моря или больше 3,5 часов и раскраски и карандаши)) зато никто не орет) тихо рисуют) Ссылка на это сообщение