Неделю болела, без температуры, сильный насморк и горло, лечилась синупретом, гексоралом и сосудосуживающими каплями називин детский до 1 года(без них нос вообще не дышал). До этого мне ставили нарушение кровотока 1а, пью ангиовит и хожу на озон.
Так вот, заметила, что после болезни ребёнок совсем мало двигается (24 недели почти срок), раньше после еды и сладкого были пляски, а сейчас утром рано шевелится и немного днем.
Могла ли болезнь повлиять так? Стоит ли бежать на узи?
15 числа толтко прием у врача:(