Почему бывает задержка, если о была, а беременности нет?

Маня93
Я как-то делала узи в конце цикла, просто проверить была ли овуляция. Сказали, что да и кисту ЖТ обнаружили. Еще сказали что М вот вот придут, а пришли через 3 недели. Вот почему так бывает, ведь после овуляции должны через 2 недели приходить? Вызывает ли киста жт задержку? Влияет ли на способность к зачатию?

киста ЖТ может вызывать большие задержки,т.к. производит много прогестерона и не дает начаться М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня так было, БТ (базальная температура) 37,1 задержка тесты отрицательные, пошла на узи там киста ЖТ большая. Через 2 месяца совсем исчезла. Она бывает много у кого многие даже не подозревают, появляется и проходит с месячными. Мне врач сказала значит яичники работаю. У тебя все хорошо будет, а овуляция у тебя может и была, У некоторых беременных девочек киста ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Может узист был кривой и перепутал фоллик.кисту с кистой жт. Я не верю что киста жт может задержку давать