Есть тугороди? ?Велком ✌️

owl_doula
Почти 39 недель..., не, я понимаю, что 39 не 43..., но я ждала, что всё случится раньше, но, видимо, нет.  А тут ещё, не подумайте, меня это не бесит, даже смешно..., вот это вот всё ?         Муж вчера, смотрел, смотрел и говорит, «Ты вообще, рожать думаешь?» Нет, ёптыть, останусь такой навсегда ?
  • Нравится 1
  • Ха-ха 12

1 минуту назад, Хидера сказал(а):

Но они всё равно странные

От этого никуда не деться.?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Хидера сказал(а):

Но они всё равно странные

Ну и пусть! Твоя дочь будет самой лучшей?

Ссылка на это сообщение

Мартовские рыбы очень активные. Но до марта вы точно не доходите.

Ссылка на это сообщение

Ой, да знаки зодиака, это не важно), то так, наблюдения просто. Рыба не Рыба. У меня малой Овен, что называет баран, чистой воды, ужс, как вобьёт себе в голову чо нить, хрен переубедишь...

2 минуты назад, Витулькина сказал(а):

Если к 42, то попаду на март)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Хидера сказал(а):

Ой да ладно Ирин, мой сын Лев! Но он далееекооо не Лев. Наверное такого знака нет??

Ссылка на это сообщение

А муж Стрелец, но когда начинают описывать Стрельца, то это всё вообще никакого отношения к моему Стрельцу не имеет

Ссылка на это сообщение

Вот поэтому я тебе не пишу, а тихонько жду тему на бп: "Алярм!! Свистать всех наверх: рожаю!!"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

?, да я норм реагирую, просто сама жду сижу, а оно никак не начинается

Ссылка на это сообщение

О, я первые роды ждала ждала недели с 37, тоже все вопросами достали ну когда же, когда... В итоге почти в 41 неделю пузырь прокололи.

Вторые роды я вообще не ждала раньше 41 недели. Не спеша так дела делала, времени ж вагон. Ага, в 39 недель ровно родила. Блин, даже дела все не успела сделать, что хотела. Не торопилась, блин.

Автор, забейте на всех и спокойно ждите роды)))

Ссылка на это сообщение

Я вот на касторку поглядываю..., но чот очкую.

Я ещё боюсь, что вес уже 3500..., а я мелких рожаю и то вся на британский флаг

Да и стимуляцию капец как не хочу

Ссылка на это сообщение

И у меня мама и сестра рыбы. Я - близнецы на их фоне вообще в летаргическом сне.:Crazy:

А сколько у них подруг и друзей...?.Очень общительные и многими любимы и интересны...  миллион поклонников... трудолюбивы... хозяюшки. ))) вообще ни разу не пассивны...))))

Ссылка на это сообщение

Я к вам. Сороковая неделя, 3 ребёнок, пробка отошла 4 дня назад(!), голова низко с 28 недель.. врач рекомендовал постельный режим, чтоб сохранить.. а я все хожу? и тоже жду с 37 недели начиная. Я во Франции, касторки тут нет? замучал симфизит и тонус.. меня и смотреть никто не хочет до 1 марта!

5 минут назад, Хидера сказал(а):

Да и стимуляцию капец как не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, страдалицы подтягиваются?. Я тут снег чищу и даже тонуса ни разу не было))), как лошадь ?. Пробка отходит частично, маленькими штучками, треников почти нет. Зато есть геморрой и отёки на ногах

Ссылка на это сообщение
Только что, Хидера сказал(а):

Муж и дочь рыбы! Я тоже водолея хотела, но не судьба смотрю. Тонус, как на кол посадили ?  по лестницам шариться с такими приятным ощущением не могу! Папатерапия уже опасна, раз пробка вышла.. да и что там смягчать? 4 дня назад все мягкое уже было!

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Хидера сказал(а):

ещё боюсь, что вес уже 3500

У меня ни разу не совпал вес по узи с реальностью. Всегда меньше в реальности....

Ссылка на это сообщение

Хорошо, что есть положительные примеры рыб ? т.е. 1/12 населения планеты все странные? По мне, так среди водолеев куда больше чудаков. Сорян, если кого обидела) Я бы наоборот не дергалась и терпела до марта)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Nakabyaka сказал(а):

Ну, тут, совместимость знаков играет роль)))

1 минуту назад, sappfire сказал(а):

А первых на каком сроке родили?

1 минуту назад, sappfire сказал(а):

А первых на каком сроке родили?

С первым всё сложно, скорее всего срок был не правильный, 35-36.

Второго в 40 недель после осмотра и манипуляций для, «ты ж сюда рожать пришла»

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Хидера сказал(а):

я никак не совмещаюсь со львами, весами и водолеями. И у меня сыновья лев и весы. Третьего не планирую, но точно водолей выпал бы ))))))) Но вообще к детям это все не относится, обожаю до одури, до писка.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Да в гороскопах фигню пишут, тут что то другое. Я, например, с Девами и с Рыбами никак.

У мужниного друга, баба, мы никак не смогли найти общий язык с ней, чудная, странно мыслит,  а потом выяснилось, что она Рыба. Мы с мужем обменялись понимающим взглядом))).

Хотя, я в принципе, не сильно верю в это..., но такое наблюдение просто, странное совпадение

Ссылка на это сообщение
Только что, Хидера сказал(а):

бывает, у меня так со львами. Но это так все условно. Все разные, кого ни возьми. А свой ребеночек, которого сызмальства воспитываешь, ну ты ж его вдоль и поперек знаешь и любишь)

Ссылка на это сообщение

Я сегодня круг по икее и два по Меге дала. Обувь там покупала (больше все равно ничего не налезает :(( )сама сто раз в присяде колупалась со шнурками.  И чо? И ни-че-го.....