Есть тугороди? ?Велком ✌️

owl_doula
Почти 39 недель..., не, я понимаю, что 39 не 43..., но я ждала, что всё случится раньше, но, видимо, нет.  А тут ещё, не подумайте, меня это не бесит, даже смешно..., вот это вот всё ?         Муж вчера, смотрел, смотрел и говорит, «Ты вообще, рожать думаешь?» Нет, ёптыть, останусь такой навсегда ?
  • Нравится 1
  • Ха-ха 12

50 минут назад, Jasbi сказал(а):

Я лев, и муж лев. Я бы очень хотела и ребенка льва. По мне так отличный знак. А самое главное понятный, без хитрой злости. Как погладишь так и получишь) . Дооообрые, только напоминать все время надо что лучше всех))).

Оксик, у меня уже на полнолуние одна надежда)))

может, мальчики как раз  такие (мой тоже безхитростный), а вот  девочки - вряд ли. у меня несколько  знакомых  львиц. с возрастом очень портится характер (корона взращивает высокомерие), и очень уж некрасиво  ходядт по  чужим головам для достижения цели, прием не важно чьи головы -  и по  головам родственников, и по  головам  своих детей, лишь бы корону кто  не сдвинул.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

Не ну я львица)  прям аж неудобно за львиц стало .  Не думаю что это всех касается.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jasbi сказал(а):

ага, самый порядочный и великодушный знак. какие по головам?

а, ещё оооочень скромные.

мы тоже с мужем львы и ребёнка я хотела близнецы, как мама, и вышел близнец, но мальчик

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

Ой, да, есть такая достаточно близкая родственница, один в один, тоже львица. Дочери своей не дала замуж выйти и в Германию уехать, дочь была переводчиком с немецкого. Теперь ей уже 40 +, ни мужа, ни детей...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malek. сказал(а):

а, ещё оооочень скромные.

Скроооомные это даааа))

А вообще, думаю, просто плохо  узнала тех львиц.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Jasbi сказал(а):

конечно, не все, что и хорошо.  я только  про  свой личный опыт общения со  львами-женщинами  рассказала. корона у них у всех, но у  2 она особо окружающим не мешает, хотя бывают у них коленца по  этому поводу, но  стерпеть  можно. а вот   у 2 очень мешает.  и пакости - тоже их  стезя. особенно умиляла тактика - исподтишка нагадить, стравить, поссорить тех, кого  нужно  прогнуть, а после на волне себя жертвой выставить и добиться желаемого, а вокруг  куча  людей пострадала. но зато  корона на месте. не сдвинули.  и подчинились, пали ниц. а это  основная цель.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

овны:dash_kolob_girl:упрямей знака нет.Лично для меня. Это карма. Это наказание за что-то. Спорит по-любому поводу звезда. Я скоро кони двину от ее любви.Ну типа кого ребенок больше всех любит ,того и больше всех закалебывает.

У нас бабулина сестра овен. Никто из родственников не может с ней общаться нормально: какое-то противоборство возникает причем не только у взрослых, но и у детей. Крестная моя (она дева по гороскопу) как-то терпит ее, но она у нас чудо женщина.

Дочь стрелец. Стрелец делу венец. Тяжело с ней. Сын рак, муж скорпион.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в списках ждунов. По моим подсчётам сегодня ПДР. Врачи ставят 20-23го. Уже лежу в РД и думки гоняю справлюсь или на КС. По УЗИ 4700гр сколько ж можно ждать. Хочу пинок.

Ссылка на это сообщение

У меня соседи львы, вся семья кроме деда. Дед рак). Хорошие, отзывчивые люди

Ссылка на это сообщение

Львы-отличные люди! Я очень довольна знаком младшей и знаком старшей рыбки тоже:-)

Женщины львицы мне особенно нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже лев, вечно окружена близнецами, козерогами, водолеями и ещё немного остальными земляными, которые более непонятны, но довольно приятны в общении.

Вроде самые непонятные для меня водные знаки. Но они по-хорошему непонятные. Я их воспринимаю, как других и мы дружим.

 Самый треш - стрелец и весы. Вот подруга-стрелец для женщины-льва -это отвал башки. Вроде кажется, что она такая же должна быть, но нет, там такая клиника на наш львиный взгляд ? Весы вообще не комментирую, держи меня вселенная от них подальше, ничего не понятно ?

До детей  хотела родить тельца, по моим наблюдениям они чаще легко и пофигистично живут.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Стрельцы вообще пуськи...не понимаю о чем вы толкуете:-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А почему про гороскопы? Я Стрелец,сестра Лев, отлично ладим. Даже с нашей шебутной масой-Близнецом.

Но я таки с главным вопросом: Не родила??

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Я свою доулу настроила, что рожу раньше, она теперь чуть ли не каждый день пишет, «ну чо, есть чо?»?

Почему про гороскопы, ХЗ), так получилось)

Ссылка на это сообщение

Такой же срок, как у Хидера, только мальчика ждем. Думала не дохожу до 35 недель, ан-нет, сидит и никуда не собирается. Пробка не выходит, треники по ночам будят, тонус от долгой ходьбы бывает, а роды не начинаются... Живот не опустился, изжога не пропала, отеки одолели, обручальное кольцо не налазит.. Кости таза вообще отдельная тема, муж называет меня трансформером)) потому что когда надо встать и пойти куда-то, это занимает время)

Роды будут вторыми , первые были 18,5 лет назад, так что как первородящая пойду. Муж назначил дату 23.02, но чую что будет позже.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Oksik-K сказал(а):

Весы самый лучший знак в мире.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами?‍♀️

Сегодня 39,3

Вообще хотела  красивые даты с самого начала беременности 19.02.19 или 20.02.19))))

С дочей тоже так загадывала там пдр был 8 числа. Вот хотела или 05.10.05 или 10.10.05,  родила 10.10)

Кости таза - это вообще жесть( ходить нормально не могу, хромаю, весь крестец болит дня 4 уже, головка так низко опустилась и когда сильно шевелится, бывает и как током пробивает, аж искры из глаз. Две ночи уже тонус бесконечный, кажется вот вот.

Думаю и роды будут ночью, в те часы, что тонус, он в час ночи начинается и до 4 примерно.

Ссылка на это сообщение

У меня со вчерашнего вечера такие треники назойливые, с утра прям сильные..., на том и всё)))

Ссылка на это сообщение

Насчет рыб, кстати, согласна. У меня папа рыбы, странный. Подруга была рыбы, мы не ужились с ней.

Когда старшего рожала, как раз пдр был в последний день рыб, но я так не хотела рожать рыбу, что еще 4 дня ходила, и слава богу овен.

У меня 2 подруги львицы, насчет одной согласна с Астраханью, карьеру она делала по головам, такие там вещи вытворяла... А вторая нормальная.

Ссылка на это сообщение

И я здесь! Безпробочная, тонусящая и нерожающая ??‍♀️ Святой Франциско, как же я боюсь стимуляции.. воды тоже готова уже спустить сама ?

  • Ха-ха 2