Девочки, такой вопрос. Я как поняла многие пьют витамин Е при планировании. В инете прочла, что он положительно влияет на гормональный баланс, в том числе и на прогестерон, поэтому его b для второй фазы назначают. У меня сомнения по поводу моей второй фазы. БТ до 37 едва поднимается, разница температур в общем до 0,4 дотягивает, но все же, переживаю. Единственный раз зебеременела на утрожестане, правда оказалась внематочная. Свой прогестерон средний: 12,8 при норме от 4 до 25. То есть даже чуть ниже среднего. Вот думаю, может витамин Е попринимать. Честно говоря не очень хочу вновь садиться на искусственные гормоны.
Как вообще витамин принимают, в какой дозе и с какого по какой день для поддержки второй фазы?