% зачатия.

***Ната***
Милые девоньки. Очень интересует стоит ли обращать внимания на % зачатия в графике? Действительно ли он правдоподобен и откуда берутся эти цифры? В моем Б цикле (ЗБ) был 76%, а сейчас всего 52%. У кого как было?

% зачатия зависит от ПА , я в первом графике ПА не проставляла и % зачатия был выше , в следующем проставляла каждый раз ПА и % менялся , мне кажется не нужно на него внимания обращать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И правда, не обращайте внимания. У меня в Б цикле было 54% только лишь

Ссылка на это сообщение

У меня в Б, так и вообще 36% лишь насчитало)

Ссылка на это сообщение

я бы лучше не обращала внимания на этот %