Что за ерунда!?

Любоник
Блин! У меня уже нервов не хватает! Ещё вчера без проблем писала на форуме, сегодня опять 25! Он что по настроению работает? Почему я не могу ничего написать и отправить?! И так уже в который раз!

Ага, бывает! У меня тоже второй день через раз работает (кнопка "отправить"). Но я через IPad, может в нем причина...

Ссылка на это сообщение

И через телефон! Кнопка "отправить" не работает. А с компа у меня проблем никогда не было.