СёПаСьКа 4 марта 2013 темпа низковата, но разница 0,4 есть, так что может еще поднимется Ссылка на это сообщение
yanapuntus 4 марта 2013 у меня всегда невысокая,не выше 37,и то после 15 дпо с дюфастоном. Ссылка на это сообщение
♉+♑=❤ 4 марта 2013 мне нравится...главное разница температур хорошая! тьфу тьфу на тебя!!! тебя в прошлом месяце чистили? разве можно сразу планировать? Ссылка на это сообщение
murka2012 4 марта 2013 Я тоже всегда переживала по поводу низкой БТ (базальная температура) во 2й фазе.Сегодня-завтра день Х и разница только 0,35 градусов.Посмотри мой график.Все у нас будет хорошо.Давай ждать вместе. Ссылка на это сообщение
rinysik7 4 марта 2013 разница между фазами хорошая. сдай прогик на анализ, посмотри нужна ли поддержка. Ссылка на это сообщение