EVITEST или FRAUTEST ?

Zmeuchkamalen'kaya
Что лучше ? Кто точнее?)))))

Эвик покажет чуть раньше.

Я за эвик!

Ссылка на это сообщение

на фрау с чувствительностью 15 полоски хуже, чем на эвике с чувствительностью 20, так что эвик лучше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

эвик лучше. фрау тормоз, долго на нем полоски не появляются.

Ссылка на это сообщение

Мне фрау призраков два дня показывал б.не было к сожалению,а эвик чистенький был. Я за эвик.

Ссылка на это сообщение

а мне фрау 15 больше понравились динамика четче а эвики тупят на их фоне...

Ссылка на это сообщение

Мне эвик, с чувствительностью 20, показал раньше чем фрау с чувствительностью 15

Ссылка на это сообщение

я за клеарблю, он показал, когда на тех двух был призрак прадедушки! А когда уже срок по ДПО нормальный тогда пофиг, все показывают:)))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сделала все ))) но понравился больше клеарблю)))) Эвик тож почетче а вот фрау послабее )))