Добрый день! Кто разбирается, подскажите, пожалуйста, что означает данный показатель. Беременность 21 неделя. Результат пришел. волчаночный антикоагулянт LA1 скрининг 25,2. Понижен. Норма 31-44. Чем это грозит? Заранее спасибо и всем хорошего дня!
Nastya // 4 марта 2013 по моему ни чем! а что врач говорит!!? главное что не повышен!! Ссылка на это сообщение
gerberra 4 марта 2013 волчаночный антикоагулянт - показатель аутоимунного процесса в системе свертывания крови когда он повышен, это обычно говорит о наличии АФС или других проблем со свертываемостью в любом случае надо обязательно проконсультироваться с врачом! Ссылка на это сообщение