Девочки, всем привет!
У меня такой вопрос к тем, кто принимал или принимает Бромокриптин. Дело в том, что у меня повышен во второй фазе цикла Пролактин. Врач назначил Бромокриптин по 1/2 на ночь. Прочитала кучу побочек, девочки даже в обмороки падают
У меня вопросы такие
1) Помог ли Вам данный препарат и забеременели ли Вы на фоне его приёма ?
2) Была ли у Вас овуляция ДО принятия Бромокриптина (достинекса) ?
3) Какие побочки были/есть на фоне принятия Бромокриптина ?
Дело в том, что у меня своя овуляция происходит регулярно, но Б не наступает. Принятие Бромокриптина логично в моей ситуации или нет...даёт ли это шанс на возможную беременность...