Опять про грудь!

Oksana01
Девчонки всем привет !!! У меня к вам вопрос ( извеняюсь за подробности) , уже второй раз после овуляции на сосках раздражение, красные , опухшие, болят, щиплют ... Капец просто какой то , не могу понять почему. Подскажите кто знает

С мужем разошлись, ночую уже одна

Ссылка на это сообщение

Кокша тьфу тьфу молочницы давненько не было.

Ссылка на это сообщение

Я думаю может, что то с организмом не то?!

Ссылка на это сообщение

у меня всегда после О, соски становятся покрасневшими, немного чешутся и очень болезненными! Так что может не стоит бить тревогу, если бы это было постоянно то можно было подкмать что это-за какого-то заболевания. А если только после О, значит дело в гормонах. Конечно если очень неприятные ощущения, то идите к врачу!

Ссылка на это сообщение

Может быть на нижнее бельё такая реакция .