Девчонки всем привет !!! У меня к вам вопрос ( извеняюсь за подробности) , уже второй раз после овуляции на сосках раздражение, красные , опухшие, болят, щиплют ... Капец просто какой то , не могу понять почему. Подскажите кто знает
***МАРИЙКА*** 4 марта 2013 Наверное муж очень старательно ласкал вас во время ПА. Ссылка на это сообщение
Отчаянная домохозяйка 4 марта 2013 у меня всегда после О, соски становятся покрасневшими, немного чешутся и очень болезненными! Так что может не стоит бить тревогу, если бы это было постоянно то можно было подкмать что это-за какого-то заболевания. А если только после О, значит дело в гормонах. Конечно если очень неприятные ощущения, то идите к врачу! Ссылка на это сообщение