Колготки+шорты. Модницы БП, помогайте

Галина
Всем весны и с наступающим! Имеются такие шорты - бежевые, эко кожа. С какими колготками носить? Плотные черные, бежевые без блеска типа Кальцедонии, с рисунком, цветные? Советы с фото приветствуются.

носила такое 25 лет назад)). с  телесными исключительно. Сейчас может чего другое в моде, но с черными-цветными даже не представляю.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Monifa++ сказал(а):

носила такое 25 лет назад)). с  телесными исключительно. Сейчас может чего другое в моде, но с черными-цветными даже не представляю.

ну вот телесные как то ругают сейчас....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А как они у вас случились эти шорты?

а че не очень, да?

у меня черные из эко кожи, правда покороче, зря купила?)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А как они у вас случились эти шорты?

а что с ними не так? Вроде актуальная модель

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

а че не очень, да?

у меня черные из эко кожи, правда покороче, зря купила?)

Ну черные можно во всякие жесткие образы, им проще найти применение

Ссылка на это сообщение

Вот такие у меня

747d61d1f006.jpg

Автор, сори. Пока Жужа здесь)) я к ней прислушиваюсь)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Галина сказал(а):

а что с ними не так? Вроде актуальная модель

Я не знаю актуальны они или нет. Просто, на мой взгляд, есть вещи которые все упрощают, ее можно надеть и так и эдак, она ко всему подходит, с ней легко. А есть, вот как эти бежевые шорты, которые все усложняют, нужно думать куда и как вписать их, покупать что-то специально под эти шорты, а наденутся они, по факту, пару раз.

Когда вы их покупали, как вы себя в них видели, с чем планировали носить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я не знаю актуальны они или нет. Просто, на мой взгляд, есть вещи которые все упрощают, ее можно надеть и так и эдак, она ко всему подходит, с ней легко. А есть, вот как эти бежевые шорты, которые все усложняют, нужно думать куда и как вписать их, покупать что-то специально под эти шорты, а наденутся они, по факту, пару раз.

Когда вы их покупали, как вы себя в них видели, с чем планировали носить?

А, ну с этим проблем нет под что и с чем. Ступор только в колготках. Когда покупала склонялась к телесным, но вот засомневалась.

Конечно, могу дождаться тепла и вопрос отпадет, но хочется то сейчас обновить

Ссылка на это сообщение

я даже не представляю, что кроме телесных под них подойдут.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Вот такие у меня

747d61d1f006.jpg

С сапогами гармошками и жакетом в клетку, с ботфортами( тогда сверху очень оверсайзный свитер). С грубыми ботинками и свитшотом с капюшоном.

На картинке показано, как носить не надо, ни в коем случае:D

А вы как носите?

6 минут назад, Галина сказал(а):

А, ну с этим проблем нет под что и с чем. Ступор только в колготках. Когда покупала склонялась к телесным, но вот засомневалась.

Конечно, могу дождаться тепла и вопрос отпадет, но хочется то сейчас обновить

Ну прекрасно, что у вас все складывается.

А с какой обувью планируете носить?

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

пока еще не надевала. мерила их под ботфорты, сверху блузка.

а вот сейчас, весной, даже не знаю какую обувку.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы них не преете? Сорри)), есть сарафан из экожи, чет дискомфорт

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Девочки, вы них не преете? Сорри)), есть сарафан из экожи, чет дискомфорт

нет, если не на голое тело и не впритык.

8 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну прекрасно, что у вас все складывается.

А с какой обувью планируете носить?

есть ботфорты (темные, светлые, тоже беж), ботильоны белые, черные, лодочки беж, серые

Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

А попа не сопреет в колготах под экокожей? ?

На улице нет. В любом случае их и летом не поносишь, до +20 наверное если

Ссылка на это сообщение

 Под эти шорты обычные бежевые колготки. Я из старомодных , поэтому под шорты только спортивная обувь, остальное для меня не уместно.

Ссылка на это сообщение

Марианна Елисеева

d8313f4043bd.png

брать 20 (15 ) колготки в тон кожи