Прострелы в клитор

Ирина Волкова
В последние два дня ощущаю прострелы в клитор или где-то в лобке, сама понять не могу. Девочки, стоит ли опасаться? Что делать, куда бежать?

При почечной колике у меня отдавало в гениталии. Какие еще у вас симптомы?

Ссылка на это сообщение

Как вариант возможны проблемы в кресцовокопчиковом отделе позвоночника, с этим к неврологу сначала .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простите,не по теме,но у всех висит в эьом вопросе 2 рекламы с бокалом и наручниками? Меня одна весь день бесила,а теперь их 2

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, lela new сказал(а):

Простите,не по теме,но у всех висит в эьом вопросе 2 рекламы с бокалом и наручниками? Меня одна весь день бесила,а теперь их 2

У меня айфон и хуавей.....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Бу® сказал(а):

У меня айфон и хуавей.....

Теперь коррекция подбородка,хоть одна?,а то ж этот бокал

Еще раз простите,автор

Ссылка на это сообщение

У меня реклама на французском языке, который я так и не знаю, правда, иногда затариваюсь одеждой на французских сайтах. Что-то детское, без бокалов.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, krasnovasveta сказал(а):

При почечной колике у меня отдавало в гениталии. Какие еще у вас симптомы?

Да никаких. Только то, что стоя беспокоит это или сидя. Ну и в туалет охота после этого, потом отпускает

Ссылка на это сообщение

может у вас цистит, если после туалета отпускает...?
У меня бывали такие сильные прострелы, кодга был полип шейки матки и матки, после гистероскопии ни разу небыло этих прострелов...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, frei_seele сказал(а):

может у вас цистит, если после туалета отпускает...?
У меня бывали такие сильные прострелы, кодга был полип шейки матки и матки, после гистероскопии ни разу небыло этих прострелов...

Была на УЗИ, нашли тонус задней стенки. С моим кишечником это вообще неудивительно. Плюс ещё понервничала знатно, не выспалась... Перед УЗИ живот словно в кучу собрался, затвердел, но не болел