слишком яркие тесты

Qwerty30
Сегодня 17 дпо, тесты яркоположительные, они такие яркие уже дня 3-4, т е с 1ого дня задержки. Посмотрю у других еле заметная вторая полоска на 20 дпо, не может ли это косвенно означать двойню?? Сегодня сдала хгч, результат только через 3-4 дня. Цикл стимуллированный.

Просто раньше ничего не знали и жили счастливо, а теперь то полоска жирная, то бок кольнуло, то пятка зачесалась, то температура на градус упала... Куда мир-то катится!!! :D:Crazy: Не нужно на таких мелочах зацикливаться, это такие глупости! Беременность- это чудо, наслаждайтесь им, не думая ни о чем!! :flower: