Низкое давление. Тахикардия. 31 неделя.

EllaKa
Вчера упало давление 70/40 пульс 110. При этом дома весь день, ничего не делала. Пришлось бахнуть заварного кофе с коньяком. Через 15 минут давление 100/70 и пульс 90. Сегодня давление норм 100/65 но пульс 135!!!! И это в 8 утра в спокойном состоянии. Пипец. У кого такая хрень? Чем спасаетесь. А то надоело как в пьяном состоянии с сердцем хомячка.  Для сведения, 39 лет, беременность двойней, вес 81(до 65) рост 170 (лишнего веса нет, отеков нет) давление 100/70 норма моя всегда была.

1 час назад, TanR сказал(а):

Какой именно пили ? Магний в разных формах бывает. Всю беременность была на цитрате. Вот недавно маолат опробовала, вроде тоже неплохо. Но я завсегдатай айхерба.

я разный пила. Сначала магнелис в6, вот недавно цитрат магния с айхерба. Реакция на любой магний у меня выражается в падении давления.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, TanR сказал(а):

Имхо, 180 для женщины вообще анриал . Срб в норме когда до 1, все что выше можно уже воспалением считать:( У моего мужа завышен ферритин и повышен до 5 срб поэтому и такие вопросы , когда у организма нет сил болеть это тоже далеко не крепкий иммунитет (как нам казалось бы).

С-реактивный 0. Соседи/друзья, на работе часто с гриппом. Я не заражаюсь. Максимум вечерок в носу попершит. Это вряд ли нет сил болеть;) в 2016 заболела, т.к в самолёте 5часов рядом летела рядом с людьми с явными признаками ОРЗ. С чихами, соплями, красными лицами. Повезло короче и я всё таки заболела.