Хотели бы вы иметь двойню или тройню?

Qwerty30
Задам вопрос немного подругому) Хотели бы вы забеременеть одним ребеночком, двойней или даже были бы рады тройней? )))) Только обдумав, честный ответ! Я лично хочу одного ребеночка!

хотелось бы двойню! но буду рада и одному ребеночку!

Ссылка на это сообщение

Двойню хочу!!!! В семье были двойни у обоих бабушек. Но вполне соглашусь и на одного.

Ссылка на это сообщение

В школе, где я работаю, учатся девочки - тройняшки. Вот уж мамина радость! Дружные, красивые, везде вместе... Но как же с ними маленькими, наверное, было тяжело....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Никогда не хотела двойню. У нас в роду были двойни. Так что вероятность была в обе Б после узи с вердиктом: "Один живой плод" вздыхала с облегчением:)

Ссылка на это сообщение

я очень хотела двойню...родила одного сыночка,в РД в палате лежала с девочкой,у которой двойняшки...и я поняла,что безумно рада тому,что сынок у меня один,я могу насладиться им полностью,и несмотря на то,что он достаточно спокойный,я все равно устаю,так как внимания он требует, а вот с двойней я бы повесилась,с той девочкой общаюсь,ей очень тяжело, да и не помогает никто,муж работает,помощь только вечером,а ей даже гулять очень тяжело выйти,живет на третьем этаже,лифта нет,возможности оставить коляску внизу тоже нет...вот это жесть,так что я радуюсь одному,наслаждаюсь каждой минутой,каждый день что-то новое,это здорово))))и теперь я точно не хочу двойню,тем более тройню...ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одного. В детстве хотела двойню - самых близких родных друг другу сестер, но, родив, поняла, что это несерьезное желание. С одним легче и ходить беременной, и растить. Но если бы была двойня, то обрадовалась бы. Про тройню даже думать боюсь - упаси, упаси, упаси.

Ссылка на это сообщение

Erin даже отвечать не буду. Не люблю гипотетических тем.

Ссылка на это сообщение

С двойняшками и тройняшками интересно, но с маленькими вначале наверное очень тяжело. Особенно если нет помощи.

Ссылка на это сообщение

Автор,наши хотелки наверху не учитываются)Когда надумают что-то дать,у вас спрашивать не станут)Я вот тоже ,думала сестричку братику подарить,без особого энтузиазма,кстати,а получили двойню мальчишек.)А как радааа))И зачем я девочку хотела?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы хотели одного, тк мужу в мае будет уже 39 лет, а тут двойню жду, очень рады этому, но беременность очень тяжело протекает, мальчики развиваются в срок, а я чувствую себя инвалидом, уже 3 раза лежала в больнице, а еще только 17 недель...

Ссылка на это сообщение

Кстати,а мне Г предлагал избавиться от одного эмбриона,грит,ты уверена,что тебе надо 3 детей?)

Я сказала,что может,канеш,и не уверена до такой степени как вы,предлагая мне то,что не предложит не один вменяемый Г.)

Ссылка на это сообщение
solomon ну-ка прекрати!))У тебя что-то болит,или просто тяжело?Нельзя так ,еще все беременность впереди,встряхнуться надо,валяться поменьше,тогда и жизненные силы вернуться!
Ссылка на это сообщение

Очень хочу двойню. Мальчика и девочку. :)

Ссылка на это сообщение

Флокс, спасибо!))) мне тоже врач предложил от одного избавиться, хотя я ему даже слова не успела сказать, прям желание было все лицо расцарапать ему...

сначала с гиперстимуляцией, потом с подозрением на пневмонию, в результате острый бронхит, а сейчас выяснилось, что плацента у обоих увеличена на 4-5 мм, усилено стараемся предотвратить преждевременное старение.

Ссылка на это сообщение
флокс, solomon, и мне врач предлагала, говорила не выношу. А я вот взяла и выносила не смотря ни на что, хотя проблем было куча и маленькая тележка. И ты, solomon, выносишь, все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы можно было так просто выбрать, то хотела бы дочку, а лет через 5 двойню разнополую.

А сейчас да хоть кого! Только забеременеть, выносить и родить!:)

Ссылка на это сообщение

Когда только планировали, мечтала о двойне и даже о тройне)))…Но когда родилась моя прелесть, я взмолилась перед Богом с благодарностью за то, что она у меня одна!!!

Честно, теперь я бы не хотела двойню…. Да вот как-то и многодетной матерью, я себя не представляю и не хочу быть, ну максимум мамой двоих. Хотя….дай Бог, чтоб я ошибалась)))) ;)

Ссылка на это сообщение

Ну где-то в мечтах хотела двойню, чтоб 2 раза не ходить. А сейчас единственному шилу в попе 7 месяцев - и я понимаю, что с двумя я бы сошла с ума. Вообще, это надо 100% раствориться в детях, а я нитакая.

Ссылка на это сообщение
Ol'_ka я не растворяюсь в детках и не планирую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я всегда мечтала об одном ребенке, а когда заБ и шла на первое УЗИ надеялась на то, что будет двойня, но увы...