Есь надежда?

Евушка
Здравствуйте,девочки ,посмотрите график ,есть ли надежда или дело к М?Спасибо.

Вы чего, автор?

Будете каждые 3 часа задавать свой вопрос?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорее всего к М. Но надежда еще есть, может темпа завтра поспешит вверх!

Ссылка на это сообщение

А вдруг кто не видел) Она решила продублировать :D

Увидите обязательно // не в этом так в следующем цикле :) А вдруг завтра подрастет...Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с девочками, к М скорее всего... Не расстраивайтесь! У вас такие коротюсенькие циклы, совсем скоро новый уже цикл и в нём обязательно всё получится! У других по 35-40 дней циклы, и ничего, ждут чуда! Удачи и скорейших \\!!!