Я все-таки дала этой козлине в морду

Мама Обезьянка
Опять она лезла к моему мужу  и схватила в морду при всех. Я рада что ей все таки дала ей затрещин. Шалавка. чертова.

7 минут назад, nataly1105 сказал(а):

ой, погуглила, что такое конопелька, вдруг не то. что я подумала))))неее. то, прям фото крупным планом))) вы это выращиваете?)))

так на украине конопелька как на ямайке национальное зелье.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Давай на ты.

Я хочу внедриться и все узнать, я устала читать это, мне ничего непонятно и очень страшно... мы не знаем, что это такое, если бы знали что это такое, но мы не знаем что это такое???

Ааааааа????????

Ссылка на это сообщение

Обезьянка, вы же отвечаете на некоторые прямые вопросы. Ответьте на эти тоже:

- как называется община?

- где она находится (если не адрес, то хоть район?

- где вы изучаете религию?

- кем/где работают члены общины?

Начнём с этого пока.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Arbuzka сказал(а):

- как называется община?

- где вы изучаете религию?

- кем/где работают члены общины?

Начнём с этого пока.

Сейчас м. О. придется окончательно уйти в несознанку. Если она не троллит, то ей по-любому нельзя явки сдавать.

А если все серьезно, то она в любом случае координаты не даст - на БП тетки больно привлекательные, тут тебе не с двумя старыми девами сражаться, она на такой риск не пойдет.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я не хочу и не отдам. я отмучалась в обычной 8 лет. все больше ни за что ни один мой ребенок в обычную не пойдет

А так можно вообще? В смысле, это должна быть какая-то официальная школа, с утвержденными программами, аналогичными общеобразовательной. Ребенок же не имеет права учиться неизвестно где.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

я уже начинаю здумываться, а дети вообще в гос.органах зарегистрированы?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Лесюндра сказал(а):

На предыдущей странице писали, что в школе дают обычный государственный выпуск, т.е. аттестат, а здесь уже, что не знаете

выпускные классы в обычной школе там до 9 класса  и я не знаю что дают после 9 через год узнаю

8 минут назад, Витулькина сказал(а):

вот именно

24 минуты назад, Arbuzka сказал(а):

- как называется община?

- где вы изучаете религию?

- кем/где работают члены общины?

Начнём с этого пока.

кем угодно работают таксистами секондистами продавцами сухофрутов кем там таджики и прочие обычно работают

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

когда хотели племянника отдавать в частную школу, первый вопрос - это какой будет аттестат?  А у вас ребенок учится . и вы только через год узнаете, какой у него будет документ? завтра вашу общину закроют, кем будет ребенок?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Так в обычной школе или "вашей"?

И как это Вы не знаете?

А почему вы 8 лет в школе проучились? Перепрыгнули через класс?

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

у вас ребенок учится . и вы только через год узнаете, какой у него будет документ? завтра вашу общину закроют, кем будет ребенок?

Вы серьезно думаете, что ее интересуют эти вопросы? Тут правильно написали выше, видно же, как человек деградирует, даже здесь. Все решения делегированы кому-то, никаких попыток ничего изменить, в проблемах виноваты всегда внешние обстоятельства. Остались быт и охрана самца. Как еще выживать в тех условиях, в которые она себя сама поставила? Там от интеллекта, рефлексии надо избавляться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

тем, кем таджики работают, сухофрукты продовать, да и диплом от общины

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

дом со школой молельным залом офисом и вагончиками вокруг где живут озабоченные студентки

здание огорожено забором с участком а я откуда знаю чья. точно не моя.

Бабтисты или свидетели иеговы  или ещё кто. Короче сектанты. У нас такие на соседней улице живут. Шибанутые на всю голову.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mmmarta сказал(а):

я тут не могу написать, что я думаю по этому поводу серьезно)))))

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Mmmarta сказал(а):

ну да охрана что б кормильца не увели или что б конкурентки на деньги не пришли и не пришлось делиться

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

.

У тебя тоже, как я посмотрю)))

Сначала был текст, потом пропал)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, unika17 сказал(а):

У тебя тоже, как я посмотрю)))

Сначала был текст, потом пропал)

Я сама удалила, подумала, что мне показалось, что бузюка и в теме про мусор пустое сообщение отправила, а потом смотрю, а я в этой теме уже. Короче, не поняла ни хрена)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я лично не пропагандирую не знаю как. в основном жены турецкие арабские ну или кто хочет изучать и не замужем. это я про девушек

И терпят бедные в табло,так хотят изучать, а в другую мечеть уже нельзя. Бред не прекращается.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А вроде в Киеве единственная мусульманская гимназия- "Наше будущее ", кстати с изучением арабского.

Ссылка на это сообщение

Надо сообщать в соц защиту, детей спасать надо!

Мне нравится как автор избирательно отвечает на сообщения и никакой реакции на провокацию!!)))

Дичь какая-то и страшно за детей! Кого там растят? Потом из таких сект террористы и выходят!

Сначала смешно было, теперь реально не до смеха...если с детьми что случится и пол страны знали что в Киеве где-то секта такая и никто ничего не предпринял - будет на совести БП!(((

Не могу я научиться читать сообщение автора...какой-то поток бессознательного ?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Самое простое решение - выйти из "общины". Но оно конечно в голову никому не придет.

2 часа назад, Thirteen сказал(а):

Я сдаюсь

Пока свои мозги не вскипели??

Ссылка на это сообщение

Как-будто "В мире животных" посмотрела. Ну у животных хотя бы понимаешь: инстинкты, выживание, детёныш. Здесь же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lady Jul сказал(а):

Даже если и рассказать, то там, боюсь не поверят, сочтут бредом.

Ссылка на это сообщение

Непонятно, правда все или стеб..