Я все-таки дала этой козлине в морду

Мама Обезьянка
Опять она лезла к моему мужу  и схватила в морду при всех. Я рада что ей все таки дала ей затрещин. Шалавка. чертова.

ну кстати про ближний восток. Их могут позвать их религиозная компания.

У меня двоюродная сестра поет в альтернативной церкви. Ну буду вдаваться в подробности. НО там им помогают такие же верующие, могут позвать куда нить. Так, думаю, и здесь. Надавить на веру и люди что живут на ближнем востоке могут их позвать.Думаю есть общение с ними.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

это лично для вас непонятно. а я планирую обучать детей за границей вообще.

Это с помощью организации , запрещённой в РФ? Сирия ,Африка, полевые лагеря в них- это тоже заграница...... Не смешно, совсем не смешно....

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

мне в этом году 39, я закончила 11 классов (выпуск 97 год)

автору 41, она уже застала 11 летнее образование

если не ошибаюсь с 91-92 г. уже 11 классники выпускались.

Я выпуск 2005 года 4 класс перескакивали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

с перескакиванием понятно все.

я к тому, что обезьянка должна была выпускаться 9 и 11 классов, а по факту да, на класс меньше, а 8 - уже в то время, не выпускали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16.03.2019 в 23:35, tatiger сказал(а):

А словами никак? Только кулаками?

Видимо словами та мадам не поняла...))))

Ссылка на это сообщение

бл, тема уже ушла из топа, а мы всё равно здесь тремся, нас завербовалииии, ааааааааа?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, nataly1105 сказал(а):

ага, вас там очень ждут . И детей ваших ждут. А то там своих безработных мало.

мне есть куда ехать и там ждут нас уже давно

у нас там роднии полно

1 час назад, //Ира// сказал(а):

нет не застала

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Я помню, муж автора из Ливана. Вполне могут туда переехать, а пока тут что-то держит.

МО написала, что училась 8 лет в школе, потом училище и дальше ВУЗ. А может, и не было такого. Она уже теперь ни в чём не признается.

Carrie, не знаю, это киевлянки нашли.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, //Ира// сказал(а):

вот так вас легко вербовать. человека вообще легко вербовать

Только что, Озадаченная сказал(а):

Carrie, не знаю, это киевлянки нашли.

родители а вот их не станет и я свободна куда хочу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а как вас держат родители? Отец, брат. Нафиг бы с такой семьей жить, уехала бы куда по-дальше уже давно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

неграмотного, да, легко.

8 классов сказываются, надо было 10 заканчивать))

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Вы планируете месть?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Озадаченная сказал(а):

О, разведка БП нашла общину на карте.

МО, Вы попали.

Это как пример и расположение МД в окраинах Киева. МО не искала и к счастью лично не знакома.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка// сказал(а):

А блаженная уверена, что и там палаток наставит и будет жить видимо ??‍♀️ Она вот их ещё обучать за границей собралась с головой попой то...

Ирина, это мО так преподносит. Да, здесь и сейчас они типа с голой попой. Муж - иностранец, работает не абы где и не абы кем. Все это хорошо финансируется, наверняка дом ожидает на родине и счет пухнет. Не нужно да и нельзя им здесь жилье приобретать, но и в вагончике не пристало, вот и снимают, челядь по вагончикам.

Вдруг властям и радикалам пилить собственность одной иностранной церкви надоест, жареный петух в жопу клюнет, обратят внимание на "центры"? Тогда мО с семьей налегке отчалит на родину мужа, но тут как повезет, может он и один отчалит, прихватив детей, там посвежее правоверную жену возьмет.

И мО не вдруг начала кулаками махать, не иначе, карьера Султана вверх пошла, козы тоже активизировались. Жене "дирехтора" простительно, раньше нельзя было, терпела их выходки  в одном кабинете с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

В 89 году у нас был прыжок через класс, я из 3 в 5 перешла

Я тоже из 3 в 5 перешла, в 90-м году. Училась 10 лет, а классов 11 получилось.

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

FB_IMG_15529788822992457.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

родители главари секты?

нет

заставляют на украине жить типа я им стакан воды на старости должна....а моя мечта свалить

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

неграмотного, да, легко.

а я и не против завербоваться

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

ну я ж типа должжная. мтакан воды в старости убегает

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Вряд ли они верят, что от вас можно дождаться стакана воды.

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

нет меня на привязи держат ради этого стакана

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а я и не против завербоваться

Так мы уже это все поняли.... и к истинному исламу вы не имеете ни какого отношения смиритесь уже с этим ☝?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

это вашеличное мнение. меня устраивает то к чему лично я имею отношение кроме этих шалав

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

финансово?

да нет если я уеду меня насильно поедут возвращать восвояси. я ж сказала нам ни кто денег не дает

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Ира// сказал(а):

я пошла в школу в 87 году и сразу во второй класс))

первый был в дет.садике, что за эксперимент с нами был, не знаю)

а вот в 90-м году, все кто, как нормальный? в школе с 1-го класса, прыгнули из 3-го в 5-й.

а мы не прыгали, т.к первого не было, но был 4-й. и в 90-м все сравнялись, пошли в 5-й.

в садах нулевые классы были, по крайне мере у нас. а потом в школу во второй шли и не прыгали из 3 в 5.

в нулевой шли шестилетки.

а в первый класс, с дальнейшим перепрыгиванием из 3 класса в 5, шли семилетки.

Ссылка на это сообщение

Ничо не понимаю.

Вы же жена мужа, как бы его собственность, да?

Как родители могут забрать жену у мужа если вы вдвоем уедите? И зачем?

Или рассматривается вариант ток одной свалить?