Головка ребенка

Elen89
Девочки подскажите пожалуйста понятия головка ребенка опущена в область малого таза и головка прижата в малом тазу это одно и то же или она может быть опущена низко в малый таз но при этом еще не прижата??? запуталась я…

Головка прижата-это состояние до родов, а головка в полости малого таза-это уже в процессе родов происходит.

Ссылка на это сообщение

Тогда я уже 1.5 месяца рожаю)))))) Никто короче не понимает!!!! Ну и ладно