qwerty1988 22 марта 2019 он чистый? 1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а): Вот и ваш чистый мазок... он чистый? Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 Нет конечно. Другой вопрос , что степень у всего не оч большая. Но при наличии проблем я б лечила. В какой день цикла сдавали? Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Только что, Ola-la-// сказал(а): Нет конечно. Другой вопрос , что степень у всего не оч большая. Но при наличии проблем я б лечила. В какой день цикла сдавали? через недельку наверно Ссылка на это сообщение
Алёна84// 22 марта 2019 Только что, qwerty1988 сказал(а): он чистый? Конечно, нет. Везде, где выделено жирным, это не норма. Да 10*3 не все лечат, но слишком много всего, поэтому и неприятные ощущения. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 мне вообще показалось что там все норма...получается их не должно быть? 1 минуту назад, Златовласка// сказал(а): Конечно, нет. Везде, где выделено жирным, это не норма. Да 10*3 не все лечат, но слишком много всего, поэтому и неприятные ощущения. я уже час сижу штудирую инет и везде до 10.5 как будто норма Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 иппп когда и какие сдавали? 4 минуты назад, qwerty1988 сказал(а): через недельку наверно его рекомендуют сдавать в овуляцию провокацию тоже не делали? Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 Только что, qwerty1988 сказал(а): все сдавала в один день . все - это что? Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 лично я б боялась, что весь этот зоопарк не просто так появился. поэтому 100% сдавала бы на хламидии, трихи и тд. но можно попробовать просто пролечить все что у вас сейчас в мазке, а через месяц проверить фемофлор скрином. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а): лично я б боялась, что весь этот зоопарк не просто так появился. поэтому 100% сдавала бы на хламидии, трихи и тд. но можно попробовать просто пролечить все что у вас сейчас в мазке, а через месяц проверить фемофлор скрином. все же выходит все это попросту не должно быть обнаружено так?а тут вроде всего и по маленьку Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 в идеале - ничего не должно быть ну или пару позиций с небольшой степенью у меня чаще всего - кандида и гарднерелла по чуть-чуть Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Только что, Ola-la-// сказал(а): в идеале - ничего не должно быть ну или пару позиций с небольшой степенью у меня чаще всего - кандида и гарднерелла по чуть-чуть к врачу еще только во вторник (( как дожить Ссылка на это сообщение
ребенок мужа 22 марта 2019 Всем привет. @qwerty1988, я когда-то давно перед первой попыткой ЭКО сдавала это добро. Из всего были только лактобактерии (норма) и атопобиум, и мой доктор выписала мне двухкомпонентный антибиотик, что-то против герпеса, противогрибковые и иммуномодуляторы. Я начала лечение, мне стало плохо и все отменили. Другой врач ничем таким не заморачивался, проверил вич, гепатит и основные зппп (хламидии и трихомонады) и дал добро на протокол. Вам стоит сходить к специалисту и показать ему результат. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Только что, ребенок мужа сказал(а): Всем привет. @qwerty1988, я когда-то давно перед первой попыткой ЭКО сдавала это добро. Из всего были только лактобактерии (норма) и атопобиум, и мой доктор выписала мне двухкомпонентный антибиотик, что-то против герпеса, противогрибковые и иммуномодуляторы. Я начала лечение, мне стало плохо и все отменили. Другой врач ничем таким не заморачивался, проверил вич, гепатит и основные зппп (хламидии и трихомонады) и дал добро на протокол. Вам стоит сходить к специалисту и показать ему результат. вообще ничего не понятно. Если все в пределах нормы к чему было указывать тогда это все Ссылка на это сообщение
ребенок мужа 22 марта 2019 просто после того случая я поняла, что каждый врач трактует результаты по разному и то, что для одного требует лечения, для другого ок. П-му стоит посетить доктора. Мой доктор тогдашний решила перестраховаться и назначить все от всего, но вы же понимаете, что это не безобидно. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Похоже больше никто не понимает ничего в этом анализе. Замудрили Ссылка на это сообщение
EllaKa 22 марта 2019 Пока преобладают лактобактерии, всё хорошо. Но на фоне простого ОРВИ, всё может измениться. Слишком большой объем энтерококов. Гарднарелл и стафилококка совсем не должно быть. Лучше от них полностью избавиться. Остальной набор, сам будет в стадии подавления, и уменьшатся до10*2, если лактобактерии будут 10*8. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 У меня зуд на половых губах, есть сухость кожи ,шелушение. Получается этот мазок никакого отношение к зуду не имеет получается ? Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 9 минут назад, qwerty1988 сказал(а): У меня зуд на половых губах, есть сухость кожи ,шелушение. Получается этот мазок никакого отношение к зуду не имеет получается ? почему вы так решили? Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Не знаю, не вяжется как то. Понимаю выраженный бак вагиноз бы был или кандида. А тут так себе картина, не для зуда внешних пол органов Ссылка на это сообщение
EllaKa 22 марта 2019 4 часа назад, qwerty1988 сказал(а): Не знаю, не вяжется как то. Понимаю выраженный бак вагиноз бы был или кандида. А тут так себе картина, не для зуда внешних пол органов Да прям, у вас смешанные бактерии почти в ровень с лактобактериями. А гарднереллез как раз сильный зуд и вызывает. 1 Ссылка на это сообщение
Ola-la- 22 марта 2019 У меня гарднерелла с бОльшими титрами без всяких симптомов. Но у автопа реально много всего... Я б честно- не выдержала и с такими симптомами бежала кровь на хламидии сдавать. Ссылка на это сообщение
qwerty1988 22 марта 2019 Ой было бы отлично ,но вряд ли очень. Зудит то один участок, странно что именно туда все попадает получается 3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а): У меня гарднерелла с бОльшими титрами без всяких симптомов. Но у автопа реально много всего... Я б честно- не выдержала и с такими симптомами бежала кровь на хламидии сдавать. Я тут в вк спросила ,мне врач ответила. Цитата "В мазке есть условно патогенные, если жалоб нет - ничего трогать и лечить не надо. Вполне все хорошо. Плохие- все отрицательные. Нужно смотреть мазок на степень чистоты ещё, если там все хорошо, значит все супер)" Ссылка на это сообщение