Перейти к публикации

Витамины АлфаВит


*Алёнк@*
Девчонки, кто принимает витамины АлфаВит "Мамино здоровье"? Что о них думают ваши гинекологи? А то я вот купила, а на прием к врачу только через 2 недели. Боюсь, можно ли их принимать, если лечишься достинексом (понижение пролактина).

Меня тоже интересует. Я купила дочке (детский), их очень хвалят.

Ссылка на это сообщение

До беременности всегда покупала АлфаВит, то простой, то Косметик. Мне нравилось.

Забеременела, купила АлфаВит Мамино здоровье, врач одобрила, но велела добавить Йодомарин 100 мг, т.к. в АлфаВите его 150 мг, маловато для беременных.

Ссылка на это сообщение

у меня на Алфавите за 20 дней ногти и волосы выросли ого как!

Ссылка на это сообщение

мне сама Г. их прописала пить во время беременности. ничего плохого сказать не могу

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как в России, но у нас на Украине Алфавиты не зарегистрированны как лекарственные препараты, т.е фактически являются БАДами. Это значит они не проходили ни каких клинических испытаний, я им не доверяю.

Ссылка на это сообщение

Как это на Украине не проходили??? Нам малой детский врач назначил, и еще врач проверенный. Вот это да! Я и себе планировала купить.

Ссылка на это сообщение
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1361 сейчас онлайн
    13671518 cообщений
×
×
  • Создать...