нормальный ли это ХГЧ для 17 ДПО?

gota
Делала тесты на овуляцию, так что дату ее примерно знаю - вот если считать дни сразу после самого яркого теста, сегодня 17 ДПО, задержка четвертый день, тесты полосатые, но почему-то тестовая полоска хоть и яркая, но не становится ярче контрольной. Поэтому решила сдать ХГЧ. Сегодня получила результат - 1527 mME/ml. Это нормально? По нормам вроде даже как-то много...

По-моему, очень даже хорошо! У всех индивидуально идет рост ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

17 день после овуляции 111 / 303 / 514

18 день после овуляции 135 / 522 / 1690

19 день после овуляции 324 / 1061 / 4130

20 день после овуляции 385 / 1287 / 3279

21 день после овуляции 506 / 2034 / 4660

Отличный рост, поздровляю!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Galinaledi, а такой раскладки я нигде не видела. А ничего, что даже по этим нормам мой ХГЧ тянет на 18 ДПО минимум?

Ссылка на это сообщение

Ничего... Вы ж не знаете точно, когда была О и соответственно ИЗ. Может у вас и 18ДПО.

Ссылка на это сообщение

Может быть у вас двойня? У знакомой на 16дпо было 1369, сейчас 15 недель, мальчикам!

Ссылка на это сообщение

Haha, ничего себе... Мне кажется, двойня - это что-то нереальное. ))

Ссылка на это сообщение

а у меня на 16 дпо хгч был 472. малыш хорошо развивается.