Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, Мама пупсиков сказал(а):

Не в курсе, вроде Свидетели Иеговы из тех, кто на виду. Иду как-то по аллее в ЖК анализы сдавать, живот на носу, навстречу две бабульки в газовых платочках: "Девушка, а вот мы вам хотели напомнить, что скоро конец света." Спасибо, добрые бабушки свидетельницы.

есть там еще секты. Мармоны или как там, забыла. Ходят в комбезах(мужчины), женщины в платьях или юбках. Медицины  нет никакой... и это называется общиной, хотя по мне чистая секта.Работают на главного, а их и в хвост и в гриву.

Ссылка на это сообщение

боровая матка (травка такая)">БМ нашел способ быстро от них избавляться когда они под дворами ходят. Пьяный был, ну и спросил, когда они свое втирать начали, мол это правда, что раз в году вы выключаете свет и кто кого поймал, тот того и... Они сами не знали как поскорее уйти

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tatiger сказал(а):

Просто у Обезьянки молдоване =цыгане. Среди цыган очень много богатых людей. Не все они отбросы, конокрады и попрошайки.

я не говорю что все рядом с моей бабушкой крутые цыгане похоронены так там мемориал мама не горюй. но у нас в последние годы активизировалась  вторая категория просто кидаются на людей воруют. а вот я отметила что крымские спокойнее гадают да и все: прикормили себе места в курортных городах и стригут купоны с простофиль и ни кого не трогают. а киевские чет борзеют даже стычки межнациональные были в киеве во львове. лагерь им в киеве сожгли.

7 минут назад, Мама пупсиков сказал(а):

Не в курсе, вроде Свидетели Иеговы из тех, кто на виду. Иду как-то по аллее в ЖК анализы сдавать, живот на носу, навстречу две бабульки в газовых платочках: "Девушка, а вот мы вам хотели напомнить, что скоро конец света." Спасибо, добрые бабушки свидетельницы.

белое братство это украинский продукт сбу их сделало и проталкивало через институт философии. слыхала такое. типа эксперимент.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

я не говорю что все рядом с моей бабушкой крутые цыгане похоронены так там мемориал мама не горюй. но у нас в последние годы активизировалась  вторая категория просто кидаются на людей воруют. а вот я отметила что крымские спокойнее гадают да и все: прикормили себе места в курортных городах и стригут купоны с простофиль и ни кого не трогают. а киевские чет борзеют даже стычки межнациональные были в киеве во львове. лагерь им в киеве сожгли.

В Запорожье в детстве на кладбище была, там циган в склепах хоронят и такие поляны выставляют!!! Угощают всех. Наши молдоване не воруют, не гадают, не попрошайничают, вобще ничего общего с цыганами не имеют, кроме внешности и акцента

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, tatiger сказал(а):

Смотрю на Украине такие страсти происходят и такие выдумщики живут!!!!!!!! Недавно одну разоблачили  (Оля, Вчителичка которая, не в обиду), теперь Обезьянка.

? ссылку можно, а то опять что то пропустила

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

я не говорю что все рядом с моей бабушкой крутые цыгане похоронены так там мемориал мама не горюй. но у нас в последние годы активизировалась  вторая категория просто кидаются на людей воруют. а вот я отметила что крымские спокойнее гадают да и все: прикормили себе места в курортных городах и стригут купоны с простофиль и ни кого не трогают. а киевские чет борзеют даже стычки межнациональные были в киеве во львове. лагерь им в киеве сожгли.

А что, есть ещё акие простофили, которые в гадания верят??? Да уж...

Только что, Milums сказал(а):

? ссылку можно, а то опять что то пропустила

Я уж вопрос  не помню в котором её разоблачили.

Ссылка на это сообщение

Живу в Молдове 3 года - ни одного цыгана не видела,

Ссылка на это сообщение

от меня они тоже шарахаются. я одних спросила а правда что спасуться только 144 тысячи они говорят да. а правда что вас три миллиона они мне нет не правда нас 6 миллионов я им а на фиххх я вам в конкуренты на ваше спасение 144 тыщ. улетели мигом.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

от меня они тоже шарахаются. я одних спросила а правда что спасуться только 144 тысячи они говорят да. а правда что вас три миллиона они мне нет не правда нас 6 миллионов я им а на фиххх я вам в конкуренты на ваше спасение 144 тыщ. улетели мигом.

А вы случаем до этой «общины» в их рядах не состояли?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Живу в Молдове 3 года - ни одного цыгана не видела,

Вагончики смотрели??

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

В Запорожье в детстве на кладбище была, там циган в склепах хоронят и такие поляны выставляют!!! Угощают всех. Наши молдоване не воруют, не гадают, не попрошайничают, вобще ничего общего с цыганами не имеют, кроме внешности и акцента

ну это понятно. мне как-то недоводилось с молдаванами встречаться. хотя был сосед один все даже в советское время косилились молдаванин.

Только что, Ириночка// сказал(а):

А вы случаем до этой «общины» в их рядах не состояли?

неа не мое

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Milums сказал(а):

? ссылку можно, а то опять что то пропустила

Спрашивайте, что интересно)))

Татигер, ты мне бывшего мужа напоминаешь (тоже без обид)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Шри-Мама сказал(а):

Вагончики смотрели??

Что за вагончики? Я чего то не знаю?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Живу в Молдове 3 года - ни одного цыгана не видела,

а у нас косяками.... прямо в центре города пристают в трц грабят на вокзалах. и дети и взрослые.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tatiger сказал(а):

А что, есть ещё акие простофили, которые в гадания верят??? Да уж...

я верю, но не цыганям. Мне еще года 4 было, экстрасенс сказал что рожу пацана, вот и не опускаю руки благодаря этому. Я бы не поверила, если бы моя тетка, которой он сказал что через 2 года она родит мальчика примерно через этот период не родила. (не знаю что именно у нее было, знаю что осложнения после первых родов были сильные, они везде по больницам и институтам мотались, в Киев, Харьков ездили, но им везде сказали что без шансов, 13 лет не могла заБ)

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Спрашивайте, что интересно)))

Татигер, ты мне бывшего мужа напоминаешь (тоже без обид)))

 в чем и где было разоблачение?? я помню, что разводилась тяжко, а дальше как то пропустила, а она оказывается уже троль :(

Ссылка на это сообщение

Никто не разрблачал меня. По ответам многие сразу поняли, ху из ху

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Спрашивайте, что интересно)))

Татигер, ты мне бывшего мужа напоминаешь (тоже без обид)))

Опять сама себя раскрыла. Я ж тебя не назвала, кстати.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Что за вагончики? Я чего то не знаю?)))

 и тут присоединяюсь к вопросу :( чет совсем отстала :)

Ссылка на это сообщение

Девочки а расскажите пожалуйста почему с Преднестровья во Львов перестали мужчин работать пропускать на границе?

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Никто не разрблачал меня. По ответам многие сразу поняли, ху из ху

 все понятно, теперь поняла :))))

ну вас девочки ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Milums сказал(а):

 в чем и где было разоблачение?? я помню, что разводилась тяжко, а дальше как то пропустила, а она оказывается уже троль :(

Не троль.

Развелась наконец то. В селе больше не живу. Переехала далеко. Отбиваюсь от бм неадеквата. Работаю, занимаюсь сыном, путешествую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ryboly сказал(а):

Что за вагончики? Я чего то не знаю?)))

Ну у некоторых людей идет аналогия, что молдоване=цыгане

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //kukla777// сказал(а):

я верю, но не цыганям. Мне еще года 4 было, экстрасенс сказал что рожу пацана, вот и не опускаю руки благодаря этому. Я бы не поверила, если бы моя тетка, которой он сказал что через 2 года она родит мальчика примерно через этот период не родила. (не знаю что именно у нее было, знаю что осложнения после первых родов были сильные, они везде по больницам и институтам мотались, в Киев, Харьков ездили, но им везде сказали что без шансов)

Мне "проверенная годами", по словам обратившихся, бабка-гадалка нагадала 2-их пацанов. А тут 3 девочки.

  • Ха-ха 1