Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

32 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

антибы капец как не хочется, потом еще восстанавливать все. Главное чтоб завтра, не обязательно огурцом, но меньше кашлять и легче откашливать

Флемоксин салютаб, хороший антибиотик, давала ребёнку, мягко действует на жкт.(неделю пил и никаких побочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lela new сказал(а):

Ой,@ля, ей еще и 40 лет! Я то думала 24 от силы.

Еще не дочитала последние 4 серии/страницы,но этот персонаж сделал уже и Марину и Мышку)))

Марина хотя бы реальная девушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стоптуссин противокашлевый

но лечение кашля всегда надо начинать с определения того, где именно очаг заболевания

если в горле щекочет и кашель сухой и лающий - полоскать горло и лечить насморк! никакие АЦЦ тут не помогут, будут как мертвому припарка. Мокрота тоже может быть, она не только в бронхах может образовываться.

Если кашель грудной, то горчишники, АЦЦ, ингаляции и прочее.

В обоих случаях лишним не будет горячее молоко с медом, маслом и содой, и горячая ингаляция с содой.

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Normyshka сказал(а):

с тем же успехом можно попробовать ипотеку выплачивать. Суммы идентичные.  Если, конечно, одобрят.

В Украине ипотека под 25% годовых.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Сальбутамол вроде ж как раз для бронхов? леденцы не спасают, горло не болело сейчас немного болит и осипла, но это от кашля уже. А так у меня обычно сразу по бронхам бьет. минуя горло (понятное дело что гадость оттуда спускается, но оно практически никогда не болит и не краснеет)

Да, сальбутамол для бронхов. Лучше антибы подключит, чтобы не опустилось ниже и если не хотите хронь заработать

Ссылка на это сообщение

А я за антибы при кашле с зеленой мокортой. Я вот доигралась,дотянула,что пневмония под вопросом и теперь простенького Флемоклава мне мало,выписали ядерный антибиотик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо, мужа в аптеку и буду лечиться

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

Всем спасибо, мужа в аптеку и буду лечиться

Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Руна55 сказал(а):

А в Украине есть ипотека ?

Я считаю что нет))) потому что ипотека под 25% годовых это нереальная фигня

Ссылка на это сообщение

А обезьянка странная, как можно не знать, в каком районе живёшь? Чем больше её читаю, тем  больше понимаю, что троль это.

Ссылка на это сообщение

Почему все сериалы по понедельникам начинаются одновременно? Я и Султан моего сердца люблю смотреть, и Сваты тоже. Но они как правило по разным каналам показывают.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lela new сказал(а):

А я за антибы при кашле с зеленой мокортой. Я вот доигралась,дотянула,что пневмония под вопросом и теперь простенького Флемоклава мне мало,выписали ядерный антибиотик

Не уверенна что поможет, это хронь махровая еще с детства, стоит только немного замерзнуть, перенервничать, устать сильно - сразу вылазит, Даже в августе умудряюсь заболеть (зимой кстати очень редко). У нас по женской линии все бронхами страдают.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

Я считаю что нет))) потому что ипотека под 25% годовых это нереальная фигня

:shok9:нет слов...

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

:shok9:нет слов...

и, если не ошибаюсь, первый взнос 50% от общей стоимости

Ссылка на это сообщение
Только что, //kukla777// сказал(а):

и, если не ошибаюсь, первый взнос 50% от общей стоимости

У нас 30%

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь к ингаляциям, от кашля супер, с амброксолом делала.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, //kukla777// сказал(а):

и, если не ошибаюсь, первый взнос 50% от общей стоимости

Не, 25) но это не меняет ситуации)))

На самом деле дешевле снимать квартиру и откладывать на жилье, чем платить проценты ипотеки. Сам процент не считая тела кредита выше чем цена аренды

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //kukla777// сказал(а):

и, если не ошибаюсь, первый взнос 50% от общей стоимости

Взнос может быть разным и 50%и 30% ипотеки нет, есть кредиты на жильё, всё зависит от застройщика.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, @Mary@ сказал(а):

Не, 25) но это не меняет ситуации)))

Та да, если учесть нынешние цены и зарплаты

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Взнос может быть разным и 50%и 30% ипотеки нет, есть кредиты на жильё, всё зависит от застройщика.

Ну если есть где жить то может смысл еще и есть, а платить одновременно за съемную квартиру, пока новая строится, и кредит не многие потянут. Интересно, а на вторичьку дают?

Ссылка на это сообщение

А где автор? На вечернюю молитву пошла, что не отвечает? Или вышла в топ и достаточно?

Ссылка на это сообщение
Только что, Киша Кикиша сказал(а):

А где автор? На вечернюю молитву пошла, что не отвечает? Или вышла в топ и достаточно?

Она и так имея троих детей целый день на связи..?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Та да, если учесть нынешние цены и зарплаты

Ну если есть где жить то может смысл еще и есть, а платить одновременно за съемную квартиру, пока новая строится, и кредит не многие потянут. Интересно, а на вторичьку дают?

Да, если снимать и платить кредит то тяжело, это разве двое работают и без детей. На вторичку дают, ну кроме старья.

Ссылка на это сообщение

Я тут подумала, что секта родноверов еще не такое зло, как обезьянкина)))

В той за мужика не дерется никто, они наоборот все друг друга любят. И, вроде, слышала, даже групповой любовью любят)))