Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 час назад, Мама_дарагая сказал(а):

Да задолбала уже скулить мымра

от мымры слышу

41 минуту назад, @Mary@ сказал(а):

В Украине ипотека под 25% годовых.

это и есть основная проблема. все мы считали если аренда 8-9 тыщ в месяц то ипотека все 30. хотели взять и давали но поняли что не потянем.

на вторичку

41 минуту назад, @Mary@ сказал(а):

Я считаю что нет))) потому что ипотека под 25% годовых это нереальная фигня

вот именно. было б как в россии сколько там у вас 10 а многодетным 6 взяли б давно.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Та да, если учесть нынешние цены и зарплаты

Ну если есть где жить то может смысл еще и есть, а платить одновременно за съемную квартиру, пока новая строится, и кредит не многие потянут. Интересно, а на вторичьку дают?

Да, это вторичка под 25%, а первичка под 23

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

от мымры слышу

это и есть основная проблема. все мы считали если аренда 8-9 тыщ в месяц то ипотека все 30. хотели взять и давали но поняли что не потянем.

на вторичку

Мужа за границу?

Тем более, он арабский знает. Я так понимаю, и гражданства у него два, так что на родине будет как свой.

Или и там есть похотливые старые девы?)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, @Mary@ сказал(а):

Да, это вторичка под 25%, а первичка под 23

хрен редьки не слаще

6 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Мужа за границу?

Тем более, он арабский знает. Я так понимаю, и гражданства у него два, так что на родине будет как свой.

Или и там есть похотливые старые девы?)))

полно.

поэтому опасно еще и своей нации

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Или и там есть похотливые старые девы?)))

Они повсюду..:hohot:

Ссылка на это сообщение

Я вижу престарелых девствениц-извращенок

b54e4b8b65a0958d17db8a2e7ad813bb.jpg

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Они повсюду..:hohot:

Поддержу ка я челлендж Татигер.)))

Жизнь боль

Денег ноль

Штаны одни

И те, всем нужны

Но разве захочется что то менять?

Зачем? Нормальной жизнью хайпа не поднять))))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

хрен редьки не слаще

полно.

поэтому опасно еще и своей нации

Вы за СМ дописали уже??? Чёт там остановилась трепология, а тут активизировалась. Лечитесь, умоляю Вас. У Вас же 3-ое детей!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Поддержу ка я челлендж Татигер.)))

Жизнь боль

Денег ноль

Штаны одни

И те, всем нужны

Но разве захочется что то менять?

Зачем? Нормальной жизнью хайпа не поднять))))

?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

А что, только с образованием работают что ли?)

Я к тому что нее достаточно не плохое образование что бы предпочесть сидеть дома и голодать.Не понятно для чего человек учился вышку получал, мне было бы жалко диплом, если есть он

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Поддержу ка я челлендж Татигер.)))

Жизнь боль

Денег ноль

Ещё проблемы с головой)))

Ссылка на это сообщение

А вот говорили вам, автор, в теме, где вы озабоченных девственниц метелили - берите 2-ую жену. Сейчас бы на нее проблемы с жильем повесили. Ну, подумаешь, одалживали бы мужчинку своего на ночь в неделю, зато сколько пользы по хозяйству. Недальновидная вы. Орфография и пунктуация как всегда на высоте, постоянство радует.
Ждем новых серий из новых апартаментов.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Ощущение, что участвуешь в каком-то плохо продуманном психологическом исследовании. Автор регулярно делает вброс говна, комментирует исключительно провокационно, попутно накидывая еще материал. То ли малолетка резвится, то ли кто от скуки страдает. Прям даже интересно мальчик или девочка сии шедевры придумывает. Или это коллективный разум? Логика отсутствует, эмоции тоже слабенькие, интеллект в зачаточном состоянии. Не исключено, что в скором времени опять с какого-нибудь психологического форума народ придет и расскажет, что у них псих сбежал. Была тут среди сороколетних  одна Маша. Такую жизнь бедовую себе придумала, детей теряла, опять беременела, опять теряла. Долго за нос водила, пока свои "психические" на чистую воду не вывели. Вот где шок был. Маша, не ты ли опять оседлала коня?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, яГалина сказал(а):

Ощущение, что участвуешь в каком-то плохо продуманном психологическом исследовании. Автор регулярно делает вброс говна, комментирует исключительно провокационно, попутно накидывая еще материал. То ли малолетка резвится, то ли кто от скуки страдает. Прям даже интересно мальчик или девочка сии шедевры придумывает. Или это коллективный разум? Логика отсутствует, эмоции тоже слабенькие, интеллект в зачаточном состоянии. Не исключено, что в скором времени опять с какого-нибудь психологического форума народ придет и расскажет, что у них псих сбежал. Была тут среди сороколетних  одна Маша. Такую жизнь бедовую себе придумала, детей теряла, опять беременела, опять теряла. Долго за нос водила, пока свои "психические" на чистую воду не вывели. Вот где шок был. Маша, не ты ли опять оседлала коня?

Такие же мысли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я что-то пропустила, видимо.

На БП теперь монетизацию подключить можно что ли? Обезьянка пишет и пишет. Только тему открыла - уже в топе и почти 600 сообщений.

Может, я что пропускаю?

Мама Обезьянка, я вас заметила недавно, каюсь. Но ознакомилась с вашей историей и в т.ч. по вашим сообщениям за несколько лет. У меня остались некоторые вопросы:
- Кто такие Анечка и Наташечка (вроде, не путаю), из-за идеальности которых вам все детство перепортили, ставя их в пример по любому случаю?
- Где они сейчас, и как сложились их жизни и судьбы?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Zezina_olg сказал(а):

Я к тому что нее достаточно не плохое образование что бы предпочесть сидеть дома и голодать.Не понятно для чего человек учился вышку получал, мне было бы жалко диплом, если есть он

родители заставили

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Руна55 сказал(а):

Хз , но квартиры разные...

Меня одну бесит, что её мужа все бабы хотят, даже в другой стране? М. О. мужа в студию, посмотрю секс-символа Украины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, СБС сказал(а):

Девчонки, я что-то пропустила, видимо.

На БП теперь монетизацию подключить можно что ли? Обезьянка пишет и пишет. Только тему открыла - уже в топе и почти 600 сообщений.

Может, я что пропускаю?

Мама Обезьянка, я вас заметила недавно, каюсь. Но ознакомилась с вашей историей и в т.ч. по вашим сообщениям за несколько лет. У меня остались некоторые вопросы:
- Кто такие Анечка и Наташечка (вроде, не путаю), из-за идеальности которых вам все детство перепортили, ставя их в пример по любому случаю?
- Где они сейчас, и как сложились их жизни и судьбы?

одноклассницы отличницы были. анечка в секте но не в нашей знаю на 100. наташенька жила в канаде какое то время сейчас не знаю где связь потеряла сней.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

одноклассницы отличницы были. анечка в секте но не в нашей знаю на 100. наташенька жила в канаде какое то время сейчас не знаю где связь потеряла сней.

как секта то называется ваша? прям интересно.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

анечка в секте но не в нашей

А у вас все-таки секта?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

анечка в секте но не в нашей знаю на 100.

Ты в какой секте Иеговы? Саентологи? Неопятидесятники или харизматы? Сатанисты? Кришнаиты? М. О. В какой ты еп твою мать секте????

И все задали один и тот же вопрос ????

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СБС сказал(а):

А у вас все-таки секта?

А ещё остались сомнения? Автор это называет «общиной»

1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ты в какой секте Иеговы? Саентологи? Неопятидесятники или харизматы? Сатанисты? Кришнаиты? М. О. В какой ты еп твою мать секте????

И все задали один и тот же вопрос ????

Ты опять всё пропустила ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Ты в какой секте Иеговы? Саентологи? Неопятидесятники или харизматы? Сатанисты? Кришнаиты? М. О. В какой ты еп твою мать секте????

:hohot:

Ссылка на это сообщение

Если по теме, то да, обидно, когда одному все, а второму шиш, вне зависимости от пола.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

А ещё остались сомнения? Автор это называет «общиной»

Сейчас прямо она меня бомбит, а раньше жалко было??‍♀️