Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Да там и не одна как оказалась секта, Анечка в другой...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

:hohot:

Знаешь, она походу тугая?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MiSS ViKi сказал(а):

Меня одну бесит, что её мужа все бабы хотят, даже в другой стране?М. О. мужа в студию, посмотрю секс-символа Украины

Меня бесят её рассуждения на эту тему:aaa:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, СБС сказал(а):

А у вас все-таки секта?

ну вы же считаете что в секте ну в секте так в секте а так просто мусульмане и все.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Gur_ZA сказал(а):

Если по теме, то да, обидно, когда одному все, а второму шиш, вне зависимости от пола.

Так МО сама всё для этого сделала ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

А ещё остались сомнения? Автор это называет «общиной»

Ты опять всё пропустила ?

Опять пропустила?из-за работы, а вот примут меня в секту, буду все успевать ?????

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну вы же считаете что в секте ну в секте так в секте а так просто мусульмане и все.

Нееен стопе вы к обычным мусульманам теперь не приписывайтесь... вы и традиционный ислам это две разные вселенные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ну вы же считаете что в секте ну в секте так в секте а так просто мусульмане и все.

Я вообще ничего не считаю. Уточняю. Анечка тоже в мусульманской?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я уже теряю самообладание

Мы его уже потеряли:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Опять пропустила?из-за работы, а вот примут меня в секту, буду все успевать ?????

Я с обеда зависла тут ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Да там и не одна как оказалась секта, Анечка в другой...

в какой-то типа православной. она общалась со мной когда был у меня только первый потом ей запретили общаться типа не наша. нам не запрещают.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Я с обеда зависла тут ?

Да я тоже еле оторвалась, тупость прямо затянула?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

в какой-то типа православной. она общалась со мной когда был у меня только первый потом ей запретили общаться типа не наша. нам не запрещают.

Нам похре.у в какой анечка секте, в какой секте ты?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Нееен стопе вы к обычным мусульманам теперь не приписывайтесь... вы и традиционный ислам это две разные вселенные

а традиционный это которые задницы власти лижут не это не ко мне.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

 когда был у меня только первый

Муж, ребёнок, уровень? ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

Ржу уже )))

Аж в голос

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

в какой-то типа православной. она общалась со мной когда был у меня только первый потом ей запретили общаться типа не наша. нам не запрещают.

Кто ???? Кто вам всё запрещает ????? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а традиционный это которые задницы власти лижут не это не ко мне.

:hohot: вы в какой секте ИГ?

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Нам похре.у в какой анечка секте, в какой секте ты?

Уписаюсь щас...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

но сидите ж блииин. ?

Так все жеж ждут, хоть какой-то конкретики.

Ссылка на это сообщение

Мама обезьянка, ответьте. Вы Бахаи?