Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Руна55 сказал(а):

Кто ???? Кто вам всё запрещает ????? :dash_kolob_girl:

ей запрещают общаться с не их членами.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы уже начали прознавать, что кроме кроме хрена у мужчин ещё что-то должно быть? Например, моск?

А вообще, расскажите про вашего сокола, мало про него в теме, про этого вождя секты, гордого зятя и главное, мужа кандитата наук.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Мама обезьянка, ответьте. Вы Бахаи?

Кто такие Бахаи? Прошла гуглить ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Мама обезьянка, ответьте. Вы Бахаи?

Ага, щаз)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Так МО сама всё для этого сделала ?

ах да прямо с пеленок. и еще обидно его мама маленьким воспитывала а меня нет меня бабушке сдали.

Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Автор, вы уже начали признавать, что кроме кроме хрена у мужчин ещё что-то должно быть? Например, моск?

А вообще, расскажите про вашего сокола, мало про него в теме, про этого вождя секты, гордого зятя и главное, мужа кандитата наук.

Мозг ? А что это ??

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Кто такие Бахаи? Прошла гуглить ?

Знакомый занимается изучением сект. Он предположил, что это Бахаи

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ей запрещают общаться с не их членами.

А чо, со своими членами? Можно?

Как у вас, тоже на мужиков вешаются?

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Знакомый занимается изучением сект. Он предположил, что это Бахаи

пролет плохо изучает.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Кто такие Бахаи? Прошла гуглить ?

Напиши потом, кто это такие, ок?

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Знакомый занимается изучением сект. Он предположил, что это Бахаи

Не я посмотрела эти типо всё в одном... сами писания написали сами в них поверили. Тут другой идиотизм...

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

А чо своими членами? Можно?

Как у вас, тоже на мужиков вешаются?

думаю да. у них там вообще все секретно. думаю на одного попца. у нас в украине хватает безбашенных попцов.  довелось общаться.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

неа не бахаи

Тут уже конкретные люди подключились. Бахаи вы или нет, уже не столь важно.

Не настолько все херово в Украине, чтоб деятельность общин не было кому проверить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Знакомый занимается изучением сект. Он предположил, что это Бахаи

Это секта Психически неуровновешенных людей

Ссылка на это сообщение

Не уловила вашу тонкую мысль, но не важно.

А вы хорошо разбираетесь да, в местах, где, по-вашему, мозг?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да как вы называетесь ????

Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Не уловила вашу тонкую мысль, но не важно.

А вы хорошо разбираетесь да, в местах, где, по-вашему, мозг?

Я уже валяюсь:hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

да как вы называетесь ????

Видишь, эта обезьяна ? избегает этого вопроса, игнорирует

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

да как вы называетесь ????

Нет ещё такого названия, не придумали...

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Я уже валяюсь:hohot:

Тупость уже убила или ещё держишься?

Ссылка на это сообщение

А расскажите, как вы мужа выбирали?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Тут уже конкретные люди подключились. Бахаи вы или нет, уже не столь важно.

Не настолько все херово в Украине, чтоб деятельность общин не было кому проверить

А что мы потом делать будем то :hohot: сейчас хоть весело

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Тупость уже убила или ещё держишься?

Из последних сил:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

А расскажите, как вы мужа выбирали?

Да как как какого в бою отбила тот и её :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2