Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Мама обезьянкина, вы можете с ума сходить с членами и старыми девами сколько угодно. Но...когда речь идет о детях...

С этим не шутят. Одна уже дошутилась. Тоже секта втянула.

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

ах да прямо с пеленок. и еще обидно его мама маленьким воспитывала а меня нет меня бабушке сдали.

Так если вы в сдаче у бабушки, зачем вам отдельная комната у родителей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

А что мы потом делать будем то :hohot: сейчас хоть весело

Она себе пусть дальше с ума сходит. Дети то причем?

Ссылка на это сообщение

А почему вы деффка, родившая 3 пацанов мужику своему долдны парится о жилье? У мусульман мужик жилье обязан предоставить или сам снимать своей семье.Чего это вы пойдете искать и париться? Он у вас де альфасамец на расхват.

Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Так если вы в сдаче у бабушки, зачем вам отдельная комната у родителей?

Тут она выкрутится сейчас.

МО а брат старше/младше на сколько?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СБС сказал(а):

Так если вы в сдаче у бабушки, зачем вам отдельная комната у родителей?

Опа, нестыковочка...

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Из последних сил:D

Мне кажется обезьяна ещё выстрелить какую-нибудь тупость в голову, чтобы вообще нас нах.ен убить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Она себе пусть дальше с ума сходит. Дети то причем?

В этом контексте я ещё в прошлой теме обращалась к властям спасите детей ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Будутдвойняшки сказал(а):

Тут уже конкретные люди подключились. Бахаи вы или нет, уже не столь важно.

Не настолько все херово в Украине, чтоб деятельность общин не было кому проверить

Что за люди? Каким путем пойдут? Не падут ли под чарами Обезьянки и побитых ею дам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Что за люди? Каким путем пойдут? Не падут ли под чарами Обезьянки и побитых ею дам?

Не износилуют ли их толпы голодных женщин ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Да как как какого в бою отбила тот и её :hohot:

Не ну это понятно. Но вот как она его выбрала из всей толпы человеков, у которых, как автор изьясняется, "выросло между ног"?

Может,  муш был самый красивый. А может,  линейка все решила.

Романтики в теме маловато.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MiSS ViKi сказал(а):

Мне кажется обезьяна ещё выстрелить какую-нибудь тупость в голову, чтобы вообще нас нах.ен убить

Подождём?

Ссылка на это сообщение

Тут прсили фото мужа. И я бы хотела посмотреть, что там за прынц-то? Мама Обезьянка, покажите, пожалуйста!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Может,  муш был самый красивый. А может,  линейка все решила.

Да нет, он просто единственный :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Arbuzka сказал(а):

Не ну это понятно. Но вот как она его выбрала из всей толпы человеков, у которых, как автор изьясняется, "выросло между ног"?

Может,  муш был самый красивый. А может,  линейка все решила.

Романтики в теме маловато.

Не думаю выбор пал на быть первой женой ?

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

Да нет, он просто единственный :D

Да и Обезьянке к тому времени, чай, уж шеШнадцать исполнилось.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Подождём?

Так ты понимаешь, я другие темы даже не смотрю ?

Ссылка на это сообщение
Только что, MiSS ViKi сказал(а):

Так ты понимаешь, я другие темы даже не смотрю ?

Я маленько посмотрела, но от компа отойти не могу, засосало))):hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СБС сказал(а):

Да и Обезьянке к тому времени, чай, уж шеШнадцать исполнилось.

Не тут уже выяснилось что этого она заполучила к 25 годам. До этого другой мужик был

Ссылка на это сообщение

Напоминает письмо дяди Федора родителям из Простоквашино,то лапы ломит,то хвост отваливается.Ощущение,что модераторы стебутся,каждый по предложению за Обезьянку пишет) Мышку быстро амнистрировали в реальный персонаж,при желании и Обезьянку вывести на чистую воду не долго.Но нет)

Модераторы,откройте секрет,это хотя бы реальный человек?

Если реальный,то очень надеюсь,что человек защищает докторскую дисертацию после кандидатской,изучает углубленно вопрос сект и их влияния на умы общества.Ну или что-то типо темы Вброс говна на вентилятор.

Если нет,то это тоска.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, СБС сказал(а):

Да и Обезьянке к тому времени, чай, уж шеШнадцать исполнилось.

А у мужа мозг между ног выпирал?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Руна55 сказал(а):

А у мужа мозг между ног выпирал?

Аааа я валяюсь уже :hohot:

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Тут прсили фото мужа. И я бы хотела посмотреть, что там за прынц-то? Мама Обезьянка, покажите, пожалуйста!!!!

Претендуете на Обезьянкин удар? ))) Не читали что ли, как она жестоко только за один взгляд всех козлин мочила? )))

Обезьянка, мне не показывайте! Хочу фейс сохранить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обезьяна, обезьяна,

Покажи нам всем Султана!

Так охота увидать,

А то ж ночь не будем спать.

Покажи ты прЫнца людям!

Мы претендовать не будем

На такого молодца,

С мозгом там где два яйца)))))))))))))))))))

Только что, СБС сказал(а):

Претендуете на Обезьянкин удар? ))) Не читали что ли, как она жестоко только за один взгляд всех козлин мочила? )))

Обезьянка, мне не показывайте! Хочу фейс сохранить.

А она в своей секте и телепортацию изучила?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Йоптваюмаааать))) Как хорошо, что я днём это не стала читать, решила на после работы отложить. Обезьянка, меня теперь тоже очень интересует, где ваша секта находится. Руки чешутся пригласить к вам специалиста, но не знаю адреса.