Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

Только что, Ириночка// сказал(а):

Не тут уже выяснилось что этого она заполучила к 25 годам. До этого другой мужик был

Да ладно? Да сколько ж можно-то??? Думала, что изучила ВСЮ историю Обезьянки ((( Сколько еще всего повылазит?

Ссылка на это сообщение

Да тут девочки уже и карту изучали не может найти дислокацию сей обители ?

Только что, СБС сказал(а):

Да ладно? Да сколько ж можно-то??? Думала, что изучила ВСЮ историю Обезьянки ((( Сколько еще всего повылазит?

Ага ))) в этой теме она писала.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ириночка// сказал(а):

Я с обеда зависла тут ?

Я тоже, видимо у автора на это расчёт. Постоянно держит интригу, много вопросов а ответов нет. И казалось, обычный вопрос задала, а нет, вон сколько страниц уже

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Обезьяна, обезьяна,

Покажи нам всем Султана!

Так охота увидать,

А то ж ночь не будем спать.

Покажи ты прЫнца людям!

Мы претендовать не будем

На такого молодца,

С мозгом там где два яйца)))))))))))))))))))

А она в своей секте и телепортацию изучила?

Вы не поняли что ли? Она везде достанет! И такую портацию устроит, что мама не горюй! Щас только батю с братаном замочит...)))

Ссылка на это сообщение

Сомневаюсь я, что это секта. Скорее психиатрическая больница, отделение с шизофрениками... Уж слишком больная фантазия у автора в созданных ею темах, а в других вопросах вроде как нормально себя ведёт.

Ссылка на это сообщение
Только что, Киша Кикиша сказал(а):

Я тоже, видимо у автора на это расчёт. Постоянно держит интригу, много вопросов а ответов нет. И казалось, обычный вопрос задала, а нет, вон сколько страниц уже

Да даже не задала))) Записка сумасшедшего ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Вы не поняли что ли? Она везде достанет! И такую портацию устроит, что мама не горюй! Щас только батю с братаном замочит...)))

Так я ещё успею спрятаться, думаю, пока мочить ненавистных родственничков будет

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Сомневаюсь я, что это секта. Скорее психиатрическая больница, отделение с шизофрениками... Уж слишком больная фантазия у автора в созданных ею темах, а в других вопросах вроде как нормально себя ведёт.

Весна обострение:D

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

Так я ещё успею спрятаться, думаю, пока мочить ненавистных родственничков будет

Давненько молчит. Зловещее молчание...

Ссылка на это сообщение

Все шушукаетесь, девочки))) а я с 13 странички сразу на 27, а то и поспать иначе не придется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, СБС сказал(а):

Давненько молчит. Зловещее молчание...

Ага, телепортируется. Настраивает чакры))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Все шушукаетесь, девочки))) а я с 13 странички сразу на 27, а то и поспать иначе не придется

Тааа неее так не интересно ж там столько ржача

Только что, Mrs.Rhee сказал(а):

Я тогда боюсь предположить где мозг у вас, однако, намекну, что тоже из двух половинок состоит.

Передних или задних?

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у мужиков мозг в члене обычно точнее чаще всего

Я тогда боюсь предположить где мозг у вас, однако, намекну, что тоже из двух половинок состоит.

Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Давненько молчит. Зловещее молчание...

Авиор ходит, жильё ищет. С битой.

Муш в это время сидит в кресле-кочалке, листает украино-ливанский словарь, прихлебывает чай...Нижняя часть туловища заботлива прикрыта пледом, чтоб умные места не застудить.

За дверью скребутся ненасытные девственницы, надеясь, чтобы сей Хоттабыч их впустил на огонёк. Ну или просто чаю дал отхлебнуть.

Мирные будни киевских сект.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 18
Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Авиор ходит, жильё ищет. С битой.

Муш в это время сидит в кресле-кочалке, листает украино-ливанский словарь, прихлебывает чай...Нижняя часть туловища заботлива прикрыта пледом, чтоб умные места не застудить.

За дверью скребутся ненасытные девственницы, надеясь, чтобы сей Хоттабыч их впустил на огонёк. Ну или просто чаю дал отхлебнуть.

Мирные будни киевских сект.

А где муж сидит-то? На Майдане в кресле что-ли? Жилья-то нет))) И нафиг ему голова вообще???

Я сейчас мужика с членом вместо головы представила, читающего словарь...)))))))))))))))))) Тьфу на эту МО, не заразиться бы её болезнью)))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

Да тут девочки уже и карту изучали не может найти дислокацию сей обители ?

Ага ))) в этой теме она писала.

Так это ж что получается? Обезьянка пошла по рукам, вернее, по мужикам, и только секта смогла ее остановить. Теперь понятно, почему все козлины только за один взгляд побиты. На основе личного Обезьянкиного опыта. Тоже, видать, прошла этот козлиный путь..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Arbuzka сказал(а):

Мирные будни киевских сект.

??

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка// сказал(а):

Может МО хочет вип бесплатный получить просто?

А за что она получит? Её же ответы не лайкает никто.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tatiger сказал(а):

А где муж сидит-то? На Майдане в кресле что-ли? Жилья-то нет)))

В вагончике

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

А за что она получит? Её же ответы не лайкает никто.

Так за такой аншлаг на её темах ?

В офисе какой вагончик

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка// сказал(а):

Община тоже кочует?

Ага.видимо у них там кочевое племя еще)))

Ссылка на это сообщение
Только что, tatiger сказал(а):

А где муж сидит-то? На Майдане в кресле что-ли? Жилья-то нет)))

Девочки, ну будьте внимательнее к деталям))) В условиях задачи Обезьянка четко обозначила - до июля у них аренда. В квартире сидит)))