Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Так за такой аншлаг на её темах ?

так пусть дадут ей ВИП. Не зря же такую бредятину 28-страничную (на этом не остановится, думаю) навояла!!!

Только что, СБС сказал(а):

Девочки, ну будьте внимательнее к деталям))) В условиях задачи Обезьянка четко обозначила - до июля у них аренда. В квартире сидит)))

Она часто сама свои же детали путает и местами меняет. Как тут уследишь?!?

Ссылка на это сообщение
Только что, СБС сказал(а):

Девочки, ну будьте внимательнее к деталям))) В условиях задачи Обезьянка четко обозначила - до июля у них аренда. В квартире сидит)))

А баб то в офисе мутузит, значит там и и сидит)))

Даешь 1000 комментов !!!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Вот Обезянка тут на БП прохлаждается, а девственницы поди уже квартиру для её мужа снимают. Сейчас договор подпишут и улетит орёл в это пристанище разврата.

Автор, соберитесь, негоже это без дела сидеть, когда заветные места в зоне риска.

Плед не забудьте.

Ссылка на это сообщение
Только что, Руна55 сказал(а):

У ОМ видимо фантазии уже иссякли))

Да подождите, мозК мужу прочистит, чтоб не активничал на других, и к нам примчится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, СБС сказал(а):
6 минут назад, Руна55 сказал(а):

У ОМ видимо фантазии уже иссякли))

Все мы думаем что то свое. А где то там, в жизни конкретно мо  происходит что то. Что то, что за гранью понимания большинства...

И это ее мир. И он нам кажется нереальным. А на самом деле...он существует...этот параллельный мир.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Оль, я не могу в это поверить. Это на грани шины и фантастики...

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Arbuzka сказал(а):

Вот Обезянка тут на БП прохлаждается, а девственницы поди уже квартиру для её мужа снимают. Сейчас договор подпишут и улетит орёл в это пристанище разврата.

Автор, соберитесь, негоже это без дела сидеть, когда заветные места в зоне риска.

Плед не забудьте.

:girl_haha:?:girl_haha:?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MiSS ViKi сказал(а):

Видишь, эта обезьяна ? избегает этого вопроса, игнорирует

ни как не называемся

50 минут назад, Руна55 сказал(а):

У ОМ видимо фантазии уже иссякли))

зря так думаете

1 час назад, СБС сказал(а):

Давненько молчит. Зловещее молчание...

жую

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

зря так думаете

Значит всё таки фантазии ??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ни как не называемся

зря так думаете

жую

А діти теж їдять?

Нічого собі, як розкладка українською відіграла)))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ни как не называемся

зря так думаете

жую

Так, а чем жевание мешает перемещению пальцев по клавиатуре?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Тут она выкрутится сейчас.

МО а брат старше/младше на сколько?

старше на 7 лет. я до 7 лет у бабушки потом забрали когда в школу пошла

4 минуты назад, tatiger сказал(а):

Так, а чем жевание мешает перемещению пальцев по клавиатуре?

шаурма в руках еще жиром закапаю

6 минут назад, Будутдвойняшки сказал(а):

А діти теж їдять?

Нічого собі, як розкладка українською відіграла)))

ото ж отбирают и тоже жуют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

старше на 7 лет. я до 7 лет у бабушки потом забрали когда в школу пошла

В это время оба родителя работали?

Родители как я понимаю могли просто добавить сыну денюжку на квартиру? Если он не жил на съемных квартирах где он жил ДО покупки квартиры?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка// сказал(а):

В это время оба родителя работали?

Родители как я понимаю могли просто добавить сыну денюжку на квартиру? Если он не жил на съемных квартирах где он жил ДО покупки квартиры?

с родителями нет ему полностью купили

Только что, Ириночка// сказал(а):

В это время оба родителя работали?

Родители как я понимаю могли просто добавить сыну денюжку на квартиру? Если он не жил на съемных квартирах где он жил ДО покупки квартиры?

да работали и это не мешало брату жить с ними а меня в другой город

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

с родителями нет ему полностью купили

Нет пока вы жили у бабушки оба родителя работали?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

старше на 7 лет. я до 7 лет у бабушки потом забрали когда в школу пошла

шаурма в руках еще жиром закапаю

ото ж отбирают и тоже жуют

Вы детям не готовите???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка// сказал(а):

Нет пока вы жили у бабушки оба родителя работали?

да

но брат жил с ними. я 7 лет сама жила  без брата потом приехала к родителям. которые с братом жили и начались мои мучения.

Ссылка на это сообщение

Так он был уже школьником и мог самостоятельно находится дома. Возможно у родителей были материальные проблемы? Пробивались по жизни как могли? Вы думаете, что вы единственная кого воспитывала бабушка.... нет.... понятно почему у вас изначально не клеилось с братом ему 14 вам 7, вы завидовали и ревновали его как это так он с ними а вы с бабушкой...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

Вы детям не готовите???

да.

Только что, Ириночка// сказал(а):

Так он был уже школьником и мог самостоятельно находится дома. Возможно у родителей были материальные проблемы? Пробивались по жизни как могли? Вы думаете, что вы единственная кого воспитывала бабушка.... нет.... понятно почему у вас изначально не клеилось с братом ему 14 вам 7, вы завидовали и ревновали его как это так он с ними а вы с бабушкой...

нет мне наоборот у бабушки нравилось потому что брата рядом не было и я сама была ну и бабушка с дедушкой. а потом меня привезли и началось.

он меня ревновал и бил постоянно когда я приехала и ему всегда это сходило с рук. как это так я тут один с родителями был а тут привезли какую-то

ну и он был их любимцем естественно.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нет мне наоборот у бабушки нравилось потому что брата рядом не было и я сама была ну и бабушка с дедушкой. а потом меня привезли и началось.

Бабушка с дедушкой в попу дули же... жалели бедняжку без родителей как ни как.... вы думаете вашим родителям это решение легко далось... думаю нет. Как вы уже написали Родители заставили вас получить высшее образование... разве они ошиблись? Нет! Как часто они вам материально помогают? Почему они не приняли вашего мужа? Что он сделал, чтобы они смирились и приняли ваш выбор? Муж обязан уважать ваших Родителей (любить не обязан) но уважать да!

Может стоит перестать размышлять как маленький ребёнок в пубертатном периоде... где то простить родителей... где то понять! Почему вы не задаётесь вопросом что ВАШ муж сделал за 16 лет брака? Что он даст своим детям? Мечты мечтами но реальность ни куда не денется.

Пофантузируйте... что будет если вы возьмёте детей и уедите к родителям... они вас прогонят? Нет. Вам не дадут крыши над головой. Нет. И то что вы пишите как они переживают за вас это подтверждает. Почему вы издеваетесь над собой своими детьми ради «штанов»? Что кроме нищеты и существования в странном «мире» даёт вам муж? Вы сами одели на него корону в которой «нищий король» чувствует себя султаном и быком осименителем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Предполагаю, что данная секта называется не Бахаи,а Бухаи)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Почему вас до сих пор волнует, что дали вашему брату? В ваших возрастах вы должны быть самостоятельными личностями живущими за свой счёт. Кто вам сказал что его любят больше?! Ваш эгоизм? Вы «защищаетесь» обвиняя их в своей «неудавшейся» жизни, не пробовали скинуть с себя оковы?

Если многие из девочек тут расскажут о своём детстве вообще покажется вам и не таким ужасным. Просто вы решили обвинять всех, так как так проще жить. Я такая хорошая а они дураки. Ведь все не могут быть плохими правильно? Семья плохая, школа ваш кошмар.... что было с вами с 16 лет? Откуда вас «вытаскивали» Родители? Вы же делали все им назло... мстили...

как давно (уверена никогда) вы общались с родителями со словами любви без обвинений? Может стоит хотя бы раз обнять мать/отца разреветься на взрыд но целовать их руки, простить их уже.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

шаурма в руках еще жиром закапаю

А шаурма с курицей, говядиной, или котиком и собачкой? Свиннину ж Вам нельзя.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну скучно же уже. Обезьяна, вы на каком берегу живёте-то? А? А квартира у брата на каком?