Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

2 минуты назад, tatiger сказал(а):

Сами делали хоть???

да сама. и специи специальные добавляю. те что на улице продают совсем не то и они даже не знают что такое таратор. а без него это все не то.

Только что, Коот сказал(а):

А вы просили в детстве свою отдельную комнату? Я вот очень хорошо помню, как потребовала свою комнату в два года и в три её получила.

просила.... но мое мнение и просьбы и тогда и сейчас всем до лампочки.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

просила.... но мое мнение и просьбы и тогда и сейчас всем до лампочки.

А своему ребёнку вы предоставили отдельную комнату? Или так же ведёте себя, как ваши родители к вам?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

таратор с кунжутным маслом то бишь тахиной, обязательная добавка. по виду майонез напоминает.

Вы привысили свой рекорд по знакам препинания в сообщении. По наклонной дорожке идете, автор.

Что следущее - заинтересуетесь учебой детей или, боюсь помыслить, пойдете работать?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коот сказал(а):

А своему ребёнку вы предоставили отдельную комнату? Или так же ведёте себя, как ваши родители к вам?

сейчас смогла предоставить старшему площадь позволяет, что будет дальше когда уйдем с этой квартиры не знаю.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

сейчас смогла предоставить старшему площадь позволяет, что будет дальше когда уйдем с этой квартиры не знаю.

Старшему? А младшему сколько лет?

Ссылка на это сообщение

Кандидат наук? Высшее? Серьезно? Никогда не поверю. А была ли обезьянка.... И хорош Украину позорить, и так в Г все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коот сказал(а):

Старшему? А младшему сколько лет?

младшим 3 и 4. они все время рядом со мной. не хотят отдельно.

Только что, ПростоКатя сказал(а):

Кандидат наук? Высшее? Серьезно? Никогда не поверю. А была ли обезьянка.... И хорош Украину позорить, и так в Г все

это еще мелочи. Украина сама себя уже так пропозорила что это все что я пишу сущий пустяк.

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Она в этой теме писала, что родители не в Киеве. Типа, Мама ее через полицию ищет оттуда (из крыма видимо) уже через 10 минут после того, как она трубку не взяла.

Я читаю внимательно. Про полицию оттуда ничего не было. Там было просто про поиски полиции, а откуда-то уточнялось. До этого несколько раз уже обезьянка писала, где живёт мама, а где отец. Плюс мама раз в неделю к внукам в гости ходит. Или ходила, не суть. Из Алушты не наездишься.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

младшим 3 и 4. они все время рядом со мной. не хотят отдельно.

То есть у вас такая же ситуация, как у вас в детстве. Старшему вы предоставили отдельную комнату. А младшие обойдутся, маленькие ещё? Если вас действительно задело на всю жизнь ситуация с комнатой, зачем обижает своих детей? Хотите, чтобы они вас также ненавидели?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коот сказал(а):

То есть у вас такая же ситуация, как у вас в детстве. Старшему вы предоставили отдельную комнату. А младшие обойдутся, маленькие ещё? Если вас действительно задело на всю жизнь ситуация с комнатой, зачем обижает своих детей? Хотите, чтобы они вас также ненавидели?

захотят сами будут сами. пока я в этой квартире у них большая комната, там они спят отдельно от старшего, но все равно к нам приходят почти каждую ночь. а когда уйду не знаю что у меня будет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Arbuzka сказал(а):

Вы привысили свой рекорд по знакам препинания в сообщении. По наклонной дорожке идете, автор.

Что следущее - заинтересуетесь учебой детей или, боюсь помыслить, пойдете работать?

Вообще-то Обезьянка чужие тексты за деньги редактирует))) Вас что ли не было в той теме, где она сказала, что некогда ей с нами, отвлекаем от редакторства?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Блин, автор, я вас  запомнила еще по вашим вопросам местному психологу Антону, зацепило непробиваемостью. так это было сто лет назад, а воз и ныне там. Он вам хорошие советы давал, но вы уперлись как баран, и упиваетесь своими обидами. Вот вообще никакой работы над собой за эти годы я не увидела. Никакого прогресса... А родители о вас беспокоятся, я уверена. Они так же, как все здесь, видят куда вы попали. Поэтому и блюдут, и наблюдают за вами. поэтому и рванут за вами, возвращать, если вы надумаете сама и детей еще потащите на горячо вами любимый ближний восток. И квартиры вам никакой покупать на месте родителей не стала бы, чтобы вы ее потом секте вашей, пардон общине подарили, а они вам взамен билет в "светлое будущее" на востоке выдали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mazda:) сказал(а):

Люди, на что вы день потратили?...

Я на мысли, что отлично живут пенсионеры. Зря на жизнь бедную жалуются. Квартиры вон легко покупают детям... И видать еще остаётся, раз дочка настаивает на своей отдельной.

Ссылка на это сообщение

Родители, конечно, несправедливы к вам. Они вас любят 100%, но какие-то странные стереотипы засели у них в голове. Вы можете продолжать с ними бороться, но это может быть впустую. А можете добиться сами чего-то , укрепить своё эго. И тогда и в семье отношение изменится к вам, у вас самой. Понятно, что с такими родителями самооценка очень пострадала. Но , если детдомовские ребята выростали, становились олигархами, то у вас точно получится. Терпение и труд все перетрут. Это тот случай как-раз.

А, совет самый главный - дистанция!!! Вот прям все силы в руки, и дистанцироваться от родителей и тех людей, которые вашу самооценку прогибают.

А вот про Украину не надо. Много замечательных людей там живет, женщины самые красивые. А дураков везде хватает. То, что идёт война и конфликты между братьями - это горе, а не позор. Кстати, человек, который не уважает свою Родину - не уважает себя.

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, marla_z сказал(а):

но жилплощадь то будет.. конечно, не совсем квартира, и не совсем своя комната... не совсем в центре города.. да и врядли уж  в самом в городе... но какой-никакой план и без ипотеки

да че, у нас Лукьяновское сизо как раз в самом что ни на есть центре ;) и тюрьма тоже есть в центре) и во Львове в центре тоже тюрьма есть :) у нас, знаете ли тюрем в "центрях" хоть отбавляй, Обезьянке место найдется ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

захотят сами будут сами. пока я в этой квартире у них большая комната, там они спят отдельно от старшего, но все равно к нам приходят почти каждую ночь. а когда уйду не знаю что у меня будет...

Вот и ваши родители так же рассуждали, как вы сейчас. Вы повторяет ровно те же ошибки. Только вы можете ошибаться, а ошибки родителей простить не можете.

Ссылка на это сообщение

 как бы мне хотелось фото обезьянки посмотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Ира// сказал(а):

 как бы мне хотелось фото обезьянки посмотреть.

Так уже находили тут фото её

Ссылка на это сообщение

Мама Обезьянка, такое длительное чувство обиды  и постоянное упивание ей в конце-концов приводит к тяжелым болезням. Отпустите уже ее, сама себе хуже делаете.

Ссылка на это сообщение

Автор,напишу  наш с мужем опыт,может и вам пригодится.Мы когда из армии уволились(на тот момент у нас было 2 детей) ,нас тоже никто на гражданке не ждал,хотя у моих родителей стояла пустая трешка ,но кроме меня у них еще 2 дочери было ,так что стали мы жить на квартире как миленькие(и знаете я даже им за это благодарна ,ибо мы с мужем сами стали двигаться)  Прожили мы так 6 долгих лет,потом можно стало брать кредиты (не ипотеки) и муж взял кредит еле-еле нашли 2 поручителей ,как вспомню... купили маленький домишко(40 кв )  даже без удобств все на улице и печки в доме .Но мы были счастливы ибо свое родное. Так постепенно встали на ноги ,сейчас купили другой дом ,гораздо больше,лучше  все удобства сами сделали и баньку и прочее . Мужу вашему просто надо  взять ответственность за семью и лямку-то тянуть (ну,как-то нашли же вы деньги на ЭКО )

Ну ,ладно мы,мы молодые были,сильные,но моя свекровь в возрасте 65 лет себе еще один дом купила,ей скучно было дома на пенсии,она работать пошла и деньги откладывала ,года три наверно или чуть больше прошло и купила половинку дома за 500 тыс (ну там городок маленький и цена соответствующая) ,но со всеми удобствами в доме ,теперь квартиру свою сдает ,сама в дом ушла жить ,как мечтала

Ссылка на это сообщение

Ёлки....МО 40, брату 47, родителям минимум 65!!! Что твориться там? Или крыша таки едет? 40летние не могут себя обеспечить, а 60 летние на все горазлы и квартиры покупать, и за тридевять земель возвращать

Ссылка на это сообщение

Фуу, автор такая нудная, неприятная...Не читаю её нытье сотый раз об одном и том же и другим не советую читать.

Обычно такие "ноющие" люди энергетические вампиры.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

 как бы мне хотелось фото обезьянки посмотреть.

вполне  симпатичная женщина.

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кому не трудно в двух словах, о чем 30 страниц?

после того, как автор начистила морды конкуренткам, ей сказали съезжать с квартиры, которая давала ей чувство значимости, В вагончик к побитым девственницам она переежать не хочет. т.к. могут соблазнить мужа, поэтому хочет  получить квартиру от ненавистных родителей, заодно убить брата, т.к. он в детстве ее вроде как ударил, и вообще, комнату занимал. .Ну как-то так.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3