Я деффка и комната мне не нужна

Мама Обезьянка
Опять ругаюсь со своими предками. С квартиры, которую арендую меня скоро выгонят договор аренды до июля. Опять пойду что-то искать и так уже 11 лет. Брату купили родители квартиру он ни дня в аренде не жил. И еще в детстве у него была своя комната потому что он мальчик а у меня не было потому что я просто деффффка и мне не нужно и приданое все мое детство ему на свадьбу готовили и забивали шкафы. Он женится ему надо. А я дефффка поэтому уходила просто с пустыми руками.... Квартира трехкомнатная так что у меня тоже вполне могла быть своя комната. Мне ее просто не дали и все. И я второй сорт только лишь потому что у меня не выросло между ног.
  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 4

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кому не трудно в двух словах, о чем 30 страниц?

Всё о том же, у брата писька ему все, я бедная несчастная.

Есть перл о том, что мозг у мужиков находится промеж ног.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кому не трудно в двух словах, о чем 30 страниц?

40 летнюю сектантку оставили без наследства, потому что дефффка.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кому не трудно в двух словах, о чем 30 страниц?

Ну и конечно о том , какая она бедная и несчастная, и обиженная своими предками.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Кому не трудно в двух словах, о чем 30 страниц?

словоблудие.

976412_600.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сarrie сказал(а):

Ёлки....МО 40, брату 47, родителям минимум 65!!! Что твориться там? Или крыша таки едет? 40летние не могут себя обеспечить, а 60 летние на все горазлы и квартиры покупать, и за тридевять земель возвращать

Мне думается, что большая часть того, что пишет МО-фантазия, не более. Очень много противоречий в ее сообщениях. Либо она забывает о чем пишет, либо надеется,что забывает тот, кто читает. Уж про какую-то там степень я вообще молчу.

Она придумала себе мир и в нем живет. Ни в каких советах она не нуждается, так как многое придумано, а потому бесполезно что-то автору разъяснять.

Ссылка на это сообщение

Обезьянка, а чем ваш брат занимается? Женат?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, nataly1105 сказал(а):

вполне  симпатичная женщина.

после того, как автор начистила морды конкуренткам, ей сказали съезжать с квартиры, которая давала ей чувство значимости, В вагончик к побитым девственницам она переежать не хочет. т.к. могут соблазнить мужа, поэтому хочет  получить квартиру от ненавистных родителей, заодно убить брата, т.к. он в детстве ее вроде как ударил, и вообще, комнату занимал. .Ну как-то так.

То есть я ничего не потеряла, не прочитав 30 страниц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть я ничего не потеряла, не прочитав 30 страниц...

я, думаю, их никто не читал))

сразу комментируют, т.к одно и тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Бузюка сказал(а):

Обезьянка, а чем ваш брат занимается? Женат?

Иждевенец у родителей видимо

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сarrie сказал(а):

Иждевенец у родителей видимо

если верить тому, что сообщала о себе МО, то ничего страшного в родственниках-"монстрах " нет. У брата нормальная специальность. И вообще, вполне приличные люди.

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

если верить тому, что сообщала о себе МО, то ничего страшного в родственниках-"монстрах " нет. У брата нормальная специальность. И вообще, вполне приличные люди.

Я не уловила про брата именно.

Мне интересна позиция мужа, почему денег не хватает на жилье?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

То есть я ничего не потеряла, не прочитав 30 страниц...

где-то в середине мелькнуло что-то полезное про то, как лечить кашель, если не путаю. Что-то про здоровье)) правда, автор темы тут не при чем.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Сarrie сказал(а):

Я не уловила про брата именно.

Мне интересна позиция мужа, почему денег не хватает на жилье?

Это будет новая тема от МО)))) а брат тут вообще не при чем. МО 40 лет, пора на брата и родителей, которым за 70. не оглядываться. Но она работать не хочет, ей нравится сидеть дома(с её слов)  муж, судя по всему, тоже работать не сильно хочет. Сидит в офисе в своей общине. Откуда деньги на жилье? МО ждет, когда умрут родители, чтобы получить наследство и слинять в восточную страну(с её слов)

Ссылка на это сообщение

А по теме. Я старше брата на 7 лет. Когда мне исполнилось 8, а брату год, переехали в новую трехкомнатную квартиру. Мне сразу выделили свою комнату, а брат сначала с родителями, а потом в зале. Уроки делал в комнате мамы и папы. Он даже не задумывался, что у меня есть комната, а у него нет. Тут дело не в поле детей,а в том, кто раньше родился.

Хахааа... может у него тоже обида есть... и мало ли, мож замышляет убить меня и всю мою семью))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, nataly1105 сказал(а):

где-то в середине мелькнуло что-то полезное про то, как лечить кашель, если не путаю. Что-то про здоровье)) правда, автор темы тут не при чем.

Не, мне про запоры нужно... не было?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Я 30 страниц не читала, не знаю был ли такой вопрос.

Автор, а у ваших сыновей есть по отдельной комнате? И по квартире им купите? Или хотите посмотреть, как они убивают друг друга за съемный вагончик?)

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, nataly1105 сказал(а):

Это будет новая тема от МО)))) а брат тут вообще не при чем. МО 40 лет, пора на брата и родителей, которым за 70. не оглядываться. Но она работать не хочет, ей нравится сидеть дома(с её слов)  муж, судя по всему, тоже работать не сильно хочет. Сидит в офисе в своей общине. Откуда деньги на жилье? МО ждет, когда умрут родители, чтобы получить наследство и слинять в восточную страну(с её слов)

В прошлой теме МО говорила, что после декрета будет преподавать. А в этой, что работать не хочет...

1 минуту назад, Thirteen сказал(а):

Я 30 страниц не читала, не знаю был ли такой вопрос.

Автор, а у ваших сыновей есть по отдельной комнате? И по квартире им купите? Или хотите посмотреть, как они убивают друг друга за съемный вагончик?)

Она ответила, что отдельной нет. Только у старшего вроде. И жилья им не будет

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Варварушка~ сказал(а):

Родители, конечно, несправедливы к вам. Они вас любят 100%, но какие-то странные стереотипы засели у них в голове. Вы можете продолжать с ними бороться, но это может быть впустую. А можете добиться сами чего-то , укрепить своё эго. И тогда и в семье отношение изменится к вам, у вас самой. Понятно, что с такими родителями самооценка очень пострадала. Но , если детдомовские ребята выростали, становились олигархами, то у вас точно получится. Терпение и труд все перетрут. Это тот случай как-раз.

А, совет самый главный - дистанция!!! Вот прям все силы в руки, и дистанцироваться от родителей и тех людей, которые вашу самооценку прогибают.

А вот про Украину не надо. Много замечательных людей там живет, женщины самые красивые. А дураков везде хватает. То, что идёт война и конфликты между братьями - это горе, а не позор. Кстати, человек, который не уважает свою Родину - не уважает себя.

моя родина сссср если уж так а ее уже нет.

4 часа назад, Сканер сказал(а):

Автор,напишу  наш с мужем опыт,может и вам пригодится.Мы когда из армии уволились(на тот момент у нас было 2 детей) ,нас тоже никто на гражданке не ждал,хотя у моих родителей стояла пустая трешка ,но кроме меня у них еще 2 дочери было ,так что стали мы жить на квартире как миленькие(и знаете я даже им за это благодарна ,ибо мы с мужем сами стали двигаться)  Прожили мы так 6 долгих лет,потом можно стало брать кредиты (не ипотеки) и муж взял кредит еле-еле нашли 2 поручителей ,как вспомню... купили маленький домишко(40 кв )  даже без удобств все на улице и печки в доме .Но мы были счастливы ибо свое родное. Так постепенно встали на ноги ,сейчас купили другой дом ,гораздо больше,лучше  все удобства сами сделали и баньку и прочее . Мужу вашему просто надо  взять ответственность за семью и лямку-то тянуть (ну,как-то нашли же вы деньги на ЭКО )

Ну ,ладно мы,мы молодые были,сильные,но моя свекровь в возрасте 65 лет себе еще один дом купила,ей скучно было дома на пенсии,она работать пошла и деньги откладывала ,года три наверно или чуть больше прошло и купила половинку дома за 500 тыс (ну там городок маленький и цена соответствующая) ,но со всеми удобствами в доме ,теперь квартиру свою сдает ,сама в дом ушла жить ,как мечтала

он не берет....все я должна.

1 час назад, Бузюка сказал(а):

Обезьянка, а чем ваш брат занимается? Женат?

с кузиной живет в гражданском браке

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

С кузиной живет в гражданском браке

А где работает?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

моя родина сссср если уж так а ее уже нет.

он не берет....все я должна.

с кузиной живет в гражданском браке

ё-моё, это так родители решили, чтобы с сестрой их свести?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Ира// сказал(а):

ё-моё, это так родители решили, чтобы с сестрой их свести?

нет кузина хотела недвигу отобрать и повесилась ему на шею но пролет ей не дали.

родители против и с ней не общаются от слова вообще

9 минут назад, Бузюка сказал(а):

А где работает?

не знаю я с ним с 2015 не общаюсь а родители про него мне все скрывают а про меня ему все докладывают

Ссылка на это сообщение

Интернет знает, а сестра не знает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не, мне про запоры нужно... не было?

Блин, ржу)))

я до 7 стр прочла.. не зашло. Зашла с конца, тут таких как я много оказывается))))

Я фото тоже автора не прочь глянуть. Не то, что важно это, просто вот кто это-тот, кто эту всю...... пишет. Я была об авторе вопроса 3-4 назад лучшего мнения. Как-то даже заступиться хотела, когда кто-то грубовато ей отвечал. Теперь я понимааааю.